Войти

Самокат трехколесный

Мама двоих (21 год, 16 лет) Москва

В 4 года можно уже и 2 колесный

Мои с 3 лет катаются

0
03.10.2020
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Наро-Фоминск

У меня младшая есть, поэтому ей он перейдёт.

0
03.10.2020
Мама двоих (21 год, 16 лет) Москва

Так сразу и взять младшей 3 колесный, старшей 2-х

Младшая же тоже захочет

0
03.10.2020
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Наро-Фоминск

Не, младшей еще рано. Ее только покатать если..

0
03.10.2020
Мама двоих (21 год, 16 лет) Москва

К весне нормально будет )))

0
03.10.2020
Москва

У нас глоббер, но дочь настолько активная, что первое колесо ( заднее) поменяли по гарантии через мес и тормоз, второе стерла за неделю🙈. Оч резко тормозит. А так советую.

0
03.10.2020
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Наро-Фоминск

Моя не активная, поэтому и двухколесный пока ей рано. Закажу глоббер. А где Вы покупали? Или гарантия распространяется из любого магазина?

0
04.10.2020
Москва

Я брала через Гудс, со всеми скидками вышло 2000 тыс, но он стоил новый 3500 кажись. Другая модель. Ваще колеса-это быстроизнашивающая запчасть и замене по гарантии не Подлежит. Но мне его поменяли и тормоз.

Продавец Aguzin

0
04.10.2020
Москва
0
04.10.2020
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Наро-Фоминск

Благодарю за ответ. Цена вышла отличная

0
04.10.2020
Мама девочки (7 лет) Санкт-Петербург

У нас такой: https://www.akusherstvo.ru/catalog/567726-lambo/

Катаемся с 1,5, но вообще он на детей постарше рассчитан, руль регулируется, колёса светятся, прочный и относительно легкий, ребёнок легко с ним управляется.

0
04.10.2020
Мама девочки (10 лет) Яя

У нас с самого начала глоббер, полет нормальный 🤷‍♀️

0
03.10.2020
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Наро-Фоминск

А какая модель у вас?

0
03.10.2020
Мама девочки (10 лет) Яя

Примо плюс лайт помоему или просто Примо плюс

0
03.10.2020
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Железнодорожный

велики этой фирмы разваливаются прямо на ходу

0
03.10.2020
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Наро-Фоминск

Я что-то так и думала😁

0
03.10.2020
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

Или Globber или б/у Maxi Micro. Micro можно найти очень хороший.

0
03.10.2020
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Наро-Фоминск

Нет, бу не хочу

0
03.10.2020
Мама троих (9 лет, 4 года, 1 год) Минск

Глоббер хорошие. Берите его.

0
03.10.2020
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Наро-Фоминск

Благодарю

0
03.10.2020
Бутылка для воды 0,25-0,4 л Велосипед 116рост

Похожие записи