... Посоветуйте пожалуйста.
Добрый день. Нужен самокат для 4.6 лет и потом чтоб младшей его отдать. Трехколесный. С регулируемой ручкой.
Был 21 скутер, развалился.
Смотрю еще глоббер. Что скажете (из бюджетных, до 4 тыс который этой фирмы).
Вообще хочется тыс за 2 купить...
Может у кого-то такой есть, из ДС. 
Буду рада советам. Спасибо