Войти

Барби гимнастка

Мама мальчика (11 лет) Иваново

Как и предыдущий комментатор, стразу подумала про самодельное бревно (из Лего можно собрать, да из чего угодно) и про самодельные медали (тут уж вообще поле для творчества огромное).

0
04.10.2020
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Москва

Боюсь, что дочь не будет рада такому подарку))

0
04.10.2020
Рязань

Медали можно и самим вырезать из цветной бумаги и ленточку продеть)))а бревно пусть папа сделает, если уж не найдете)))

0
04.10.2020
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Москва

Нет, как-то хочется красивое, а не самопальное😁

0
04.10.2020
Мама троих (23 года, 13 лет, 9 лет) Москва

Я готова купить только куклу)

0
04.10.2020
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Москва

У дочки др в декабре🙈

0
04.10.2020
Мама троих (23 года, 13 лет, 9 лет) Москва

Нам не горит)

0
05.10.2020
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Серпухов

Купить весь набор, а куклу продать на авито.

0
04.10.2020
Матрасик Elodie Everest Feathers Колготки

Похожие записи