Войти
Мама троих (11 лет, 8 лет, 1 год) Балашиха

Baby Jogger City Elite

Мама девочки (5 лет) Москва

у вас прям шикартный лифт) мы свой вчера замеряли-63см((

0
13.10.2020
Мама троих (17 лет, 13 лет, 7 лет) Балашиха

Да, я бы не сказала)) обычный в 17 этажке,грузовой тоже есть но я перестраховаться хочу вдруг большой сломается или занят будет, а у вас сколько этажей?

0
13.10.2020
Мама девочки (5 лет) Москва

у нас 9) раньше был старый лифт, но он был больше на 5см точно, а теперь сделали меньше...вот я чувствую, что мы устанем коляску выбирать(

0
13.10.2020
Мама двоих (8 лет, 5 лет) Москва

а у меня лифт 62, а коляска 63)) вот где обидно то) снимаю одно колесо

0
13.10.2020
Мама девочки (5 лет) Москва

Я думаю, что у нас тоже коляска 63 не войдёт:(( блин, снимать одно колесо, ещё и зимой, ужас;(

0
13.10.2020
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Самара

У вас тоже шикарный лифт! Мой 57,5.)))

0
14.10.2020
Мама девочки (5 лет) Москва

ого)) капец!! и какая у вас коляска? люлька

0
15.10.2020
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Самара

Инглезина на шасси эрго байк, проходила впритык.

0
16.10.2020
Мама девочки (5 лет) Москва

спасибо! посмотрю ее

0
17.10.2020
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

Elite 67 cm, у меня в лифт 68 см входил. В 70 точно пройдет 👌

0
13.10.2020
Мама троих (17 лет, 13 лет, 7 лет) Балашиха

Скажите как она Вам? Не жалеете о покупке?

0
13.10.2020
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

Я ее очень любила. Вообще у меня было много колясок 🙈 и Elite самая любимая коляска моей мамы )))

0
13.10.2020
Мама девочки (15 лет) Ростов-на-Дону

В 70 войдет, у меня такой, Элит был. Но Боб едет лучше и он уже (я Элит на него поменяла в свое время) Правда, визуально Бобёр на любителя.

0
13.10.2020
Мама троих (17 лет, 13 лет, 7 лет) Балашиха

Спасибо поеду в магазин и на него посмотрю))

0
13.10.2020
Выбор прогулки мучительный.... Baby Jogger City Elite или Bumbleride Indie?

Похожие записи