Девочки, входят ли коляска в пассажирский лифт? У себя лифт намерила дверь 70см. Ищу коляску для зимы, по отзывам Elite хвалят вроде, а вот за лифт переживаю.
Мама троих (11 лет, 8 лет, 1 год)
Балашиха
Baby Jogger City Elite
Мама девочки (5 лет)
Москва
у вас прям шикартный лифт) мы свой вчера замеряли-63см((
0
13.10.2020
Ответить
Мама троих (17 лет, 13 лет, 7 лет)
Балашиха
Да, я бы не сказала)) обычный в 17 этажке,грузовой тоже есть но я перестраховаться хочу вдруг большой сломается или занят будет, а у вас сколько этажей?
0
13.10.2020
Ответить
Мама девочки (5 лет)
Москва
у нас 9) раньше был старый лифт, но он был больше на 5см точно, а теперь сделали меньше...вот я чувствую, что мы устанем коляску выбирать(
0
13.10.2020
Ответить
Мама двоих (16 лет, 8 лет)
Самара
У вас тоже шикарный лифт! Мой 57,5.)))
0
14.10.2020
Ответить
Мама двоих (15 лет, 10 лет)
Москва
Elite 67 cm, у меня в лифт 68 см входил. В 70 точно пройдет 👌
0
13.10.2020
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Ростов-на-Дону
В 70 войдет, у меня такой, Элит был. Но Боб едет лучше и он уже (я Элит на него поменяла в свое время) Правда, визуально Бобёр на любителя.
0
13.10.2020
Ответить
Мама троих (17 лет, 13 лет, 7 лет)
Балашиха
Спасибо поеду в магазин и на него посмотрю))
0
13.10.2020
Ответить