Здравствуйте, лего любители.
Подскажите, какая цена адекватная. На али 1300.
Есть ли в наших магазинах что-то подобное? Интересует Лего классическое.

Здравствуйте, лего любители.
Подскажите, какая цена адекватная. На али 1300.
Есть ли в наших магазинах что-то подобное? Интересует Лего классическое.

В прошлом году тако набор в официальном магазине был в районе 1,5 тысяч.