Посоветуйте фирму для очень маленькой попки)) какие не возьму тонем прям.
Для мальчика.
Посоветуйте фирму для очень маленькой попки)) какие не возьму тонем прям.
Для мальчика.
Носили на несколько размером меньше .в 3-4г 80р замечательно сидел
Вот наверно и надо 80 брать) у него одежда 98-104, а трусы брала 92 (меньше не встречала), так они как парашют
Ещё в Модисе небольшие были. Боксерами. Какой минимальный размер, не знаю . При росте под 120, носим 104
Очень советую Пеликан! У байкара попа длинная, нм и Некст тоже(( ещё киаби пробовала, но пеликан больше нравятся, форма боксеры
У меня правда худая девочка. Смогла купить только в смешных ценах (качество конечно так себе), но там реально маленькие попадаются
Donella не брали? У них есть размер 0-1, у меня правда девочка, но в мальчиковых тоже есть такой размер. Как раз для маленькой попы.
Mothercare шортиками, Carter's, Baykar
У нас тоже была проблема)
У нас кстати тоже первые трусы, совсем маленькие были из mothercare (не шортиками).
У меня правда худая девочка, не мальчик. Но на 106 см носим 92р. H&M, и 98 mothercare отлично сидят.
H&m плавками (боксеры большемерят), возможно на размер меньше чем остальная одежда
Некст размером меньше, в детском мире по размеру на худых.
Bambak Kids нам подошли. Можно на размер меньше взять. И глория джинс.
Берите на размер меньше. В 5 лет ребенок рассекает в 2-4 глория джинс.