Войти

И я про трусы))

Елена
Москва

Носили на несколько размером меньше .в 3-4г 80р замечательно сидел

0
13.10.2020

Вот наверно и надо 80 брать) у него одежда 98-104, а трусы брала 92 (меньше не встречала), так они как парашют

0
13.10.2020
Елена
Москва

Ещё в Модисе небольшие были. Боксерами. Какой минимальный размер, не знаю . При росте под 120, носим 104

0
13.10.2020
Юля
Денис, 13 лет 4 месяца Воронеж

Очень советую Пеликан! У байкара попа длинная, нм и Некст тоже(( ещё киаби пробовала, но пеликан больше нравятся, форма боксеры

0
14.10.2020

Спасибо!

0
14.10.2020
Анна
Сыночек, 12 лет 7 месяцевДочка, 9 лет 2 месяца Москва

У меня правда худая девочка. Смогла купить только в смешных ценах (качество конечно так себе), но там реально маленькие попадаются

0
13.10.2020

Мой вроде и не очень худой, Пузико есть, а попы нет🤷‍♀️

0
13.10.2020

Donella не брали? У них есть размер 0-1, у меня правда девочка, но в мальчиковых тоже есть такой размер. Как раз для маленькой попы.

0
13.10.2020

Спасибо. Посмотрю. Даже не слышала про такую фирму

0
13.10.2020
2maria6
Марк, 8 лет 6 месяцев Ставрополь

Mothercare шортиками, Carter's, Baykar

У нас тоже была проблема)

0
14.10.2020
С495
Первый, 14 лет 1 месяцВторой, 8 лет 1 месяц Москва

Просто брать меньше на размер или два, а то и на три.

0
13.10.2020
С495
Первый, 14 лет 1 месяцВторой, 8 лет 1 месяц Москва

У нас кстати тоже первые трусы, совсем маленькие были из mothercare (не шортиками).

0
13.10.2020
Странное чувство
Максим, 9 лет 9 месяцевРоман, 9 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

В дм маленькие,а если постирать -еще меньше.

0
13.10.2020

Брала. Может они там разные конечно. Но тоже утонули..

0
13.10.2020
Алена
Дима, 15 летКатюша, 10 лет 3 месяца Москва

У меня правда худая девочка, не мальчик. Но на 106 см носим 92р. H&M, и 98 mothercare отлично сидят.

0
13.10.2020
aurika-briz
Максим, 14 летАлександра, 7 лет 6 месяцев Москва

Турецкие вроде baykar на wb брала размером меньше.

0
13.10.2020

В ДМ серия Disney от 74 размера.. Очень хорошие..

0
13.10.2020
коала
Старший, 9 лет 11 месяцевМладший, 7 лет 8 месяцевДочка, 2 года 1 месяц Минск

Маза, плавки а не боксеры, есть с 80рра, на крошечную попу

0
13.10.2020
Форточка
Сын, 7 лет 10 месяцев Москва

H&m плавками (боксеры большемерят), возможно на размер меньше чем остальная одежда

0
13.10.2020
Наталья
Дима, 14 лет 7 месяцевТёма, 12 лет 4 месяца Новосибирск

Некст размером меньше, в детском мире по размеру на худых.

0
13.10.2020
Olga M
Сынок, 8 лет 2 месяцаДоченька, 2 года 8 месяцев Москва

Bambak Kids нам подошли. Можно на размер меньше взять. И глория джинс.

0
13.10.2020
Катя
Андрюшка, 14 лет 2 месяцаВиктория , 4 года 8 месяцев Москва

Глория джинс. Размер подберите поменьше только

0
13.10.2020
Пирожок
Женева

Берите на размер меньше. В 5 лет ребенок рассекает в 2-4 глория джинс.

0
13.10.2020
Xenia
Егор, 8 лет 6 месяцевНикита, 4 года 1 месяц Красногорск

Mothercare нам подошли. Правда берём на размер меньше

0
13.10.2020
ИРа
Первый сын - моя гордость, 15 лет 5 месяцевВторой сын - мой обаяшка, 8 лет 8 месяцевТретий сын - мой малыш, 5 лет 6 месяцев Москва

Киаби

0
13.10.2020

Спасибо

0
13.10.2020
Трусы для девочки и пижама. Комбез Леси на рост ровно 100 какой лучше 98 или 104?

Похожие записи