Войти

Первые беговел, самокат.

Shi-Shi
Лисёнок, 8 лет 7 месяцевМайя, 5 лет 10 месяцев Москва

Берите б/у! Я вот у том году очень долго выбирала беговел, взяла, недешёвый, а он не катается... зато самокат взяла самый дешевый на пробу, обожает его. Тут угадать сложно!

0
13.10.2020
marucia171
Мамин Зайчик, 11 лет 3 месяцаМедвежонок, 9 лет 2 месяцаМалыш, 6 лет 2 месяца Щербинка

Вот. И я так же. Купила беговел дорогой. Старший сын только в этом году несколько раз катался. Мальчику сейчас 5,5 лет. А средний (3, 5 года) и племянник (4 года) так и не катались 🤣. Не зашёл.

🛴 Старший после 2х лет стал кататься. Средний и племянник чуть раньше

0
13.10.2020
Shi-Shi
Лисёнок, 8 лет 7 месяцевМайя, 5 лет 10 месяцев Москва

Я вот теперь думаю, покупать ему самокат поприличнее или может разлюбить? 😅

0
13.10.2020
Фифа
Драгоценная доченька, 6 лет 6 месяцев Чебоксары

И я подумаю ещё.

0
13.10.2020
marucia171
Мамин Зайчик, 11 лет 3 месяцаМедвежонок, 9 лет 2 месяцаМалыш, 6 лет 2 месяца Щербинка

Если есть кому потом отдать, то приличный можно купить.

Я за Микро

0
14.10.2020
Фифа
Драгоценная доченька, 6 лет 6 месяцев Чебоксары

Какой беговел? Вот поэтому дорогой не хочется, но бу не рассматриваю, нет у нас хороших.

0
13.10.2020
marucia171
Мамин Зайчик, 11 лет 3 месяцаМедвежонок, 9 лет 2 месяцаМалыш, 6 лет 2 месяца Щербинка

Я покупала Веренти. А вообще здесь есть пост вроде летом делали, где собрана информация про самокаты/беговелы.

0
14.10.2020
Фифа
Драгоценная доченька, 6 лет 6 месяцев Чебоксары

Бу у нас нормальное не продаётся почти, причём цены почти как новые на распродаже. А с др регионов авито, Юла сколько смотрела раньше, писала, никто не хочет с почтой связываться или предоплату 100% хотят, с чем уже я извините не согласна.

0
13.10.2020
Фифа
Драгоценная доченька, 6 лет 6 месяцев Чебоксары

А какой беговел, подскажете, так и не сел и в этом году?

0
13.10.2020
Надежда
Старшая дочка, 22 года 8 месяцевМладшая дочка, 14 лет 7 месяцевСынок, 11 лет 6 месяцев Москва

Самокат у нас был y-bike glider mini, сын декабрьский, летом на нем катался с 1,6-1,7 лет

0
13.10.2020
Fabiana
Anastasia, 23 года 10 месяцевDaniel, 13 лет 2 месяцаEmily, 9 лет 4 месяца Москва

+1, Юбайк тренировочный 2-3,3 года катали. В 1,5 сажала - не пошло. до 2 лет за зиму дома присматривалась к нему.



0
13.10.2020
Фифа
Драгоценная доченька, 6 лет 6 месяцев Чебоксары

Мы тоже декабрьские. А беговел не брали? До какого возраста юзали этот самокат, там ручка не регулируется?

0
13.10.2020
Надежда
Старшая дочка, 22 года 8 месяцевМладшая дочка, 14 лет 7 месяцевСынок, 11 лет 6 месяцев Москва

Самокат до 4,5 примерно, он классный, удобный. Ручка не регулируется, но есть и модели с выдвижной ручкой, но они уже тяжелее.

Беговел купили в 2,5, но он нам вообще не зашёл, самокат и велосипед намного востребованнее оказались)

0
13.10.2020
Светлана
Ева, 9 лет 11 месяцевВера, 5 лет 4 месяца Москва

У моей беговел до сих пор не пошёл, валяется на чердаке на даче. Покупала супер лёгки, около 2х кг.

Самокат брала Глоббер, у него отличный центр тяжести. И самокат нельзя брать б/у. Это я поняла сейчас, когда дочкин самокат сломал муж, додумался встать на него (94 кг веса блин..). С виду всё хорошо, но тяжело теперь едет, по инерции почти не катится, и скрипит. Отнесла в мастерскую, сказали, что внутри сломалась пластмасса какая-то, снаружи не видно, но ремонту не подлежит. Обидно, самокат выкидывать,а кто-то мог бы и продать на авито такой...

0
14.10.2020
Ника
Катюша, 7 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Беговел брали в начале лета 1.4 дочке было, сейчас 1.8 во всю гоняет. У нас Puky LR M. Брали на Авито в очень хорошем состоянии.


Самокат у нас Tech Team Lambo. Лёгкий, колеса светятся. Огромный плюс большие широкие колеса, создают дополнительную устойчивость и возможность кататься по не очень ровным дорогам.


0
13.10.2020
Olga M
Сынок, 8 лет 2 месяцаДоченька, 2 года 8 месяцев Москва

Если ребёнок не высокий, то chillafish подойдёт. Мой высокий, и когда он на нем начал ездить, уже ноги до ушей были образно говоря))) но все равно ездил. А в 1.10 купили обычный двухколесный, и он сразу на нем поехал.

0
13.10.2020
Фифа
Драгоценная доченька, 6 лет 6 месяцев Чебоксары

Высокая, склоняюсь чилафиш мал будет. А стоит не дёшево, чтоб брать типа "ну а вдруг".

0
13.10.2020
Olga M
Сынок, 8 лет 2 месяцаДоченька, 2 года 8 месяцев Москва


Вот здесь сыну 1.6, рост примерно 90 см. Но соседские дети в 2 года были такого же роста и катались на таких же беговелах))

А двухколесный у нас small rider roadster Eva 3, весит всего 2 кг.

0
14.10.2020

Мой на этом с году до трёх почти катался каждый день, по улице ооочень быстро , пока на большой беговел не поменяли

0
13.10.2020

Что-то подобное на али есть, дёшево стоят они

0
13.10.2020
Фифа
Драгоценная доченька, 6 лет 6 месяцев Чебоксары

Что за бренд, подскажите, али не рассматриваю.

0
13.10.2020
Светлана
Старшая маленькая, 9 лет 10 месяцевМладшая маленькая, 8 лет 1 месяц Москва

Посмотрите беговел ecobalance. Аналог витуса и крузи. Дочь в 2 года нормально его поднимала, научилась ездить за 2 недели.

0
13.10.2020
Фифа
Драгоценная доченька, 6 лет 6 месяцев Чебоксары

Он тяжёлый? Пишете просто в 2 года. Нам 2 в декабре только, то есть если не поднимет в год и 5,то не факт что он нам уже нужен будет на след сезон 😬

0
13.10.2020
Светлана
Старшая маленькая, 9 лет 10 месяцевМладшая маленькая, 8 лет 1 месяц Москва

Очень легкий, не более 2 кг. Моя начала активно кататься в 2, прокаталась это лето и откатает следующее (подниму сиденье и руль). В 1 и

5 не факт, конечно, что будет кататься. Пропробуйте взять бу или у друзей на время.

0
14.10.2020
Georgie
Арина, 6 лет 9 месяцев Москва

Послушаю. Тоже хочу на 1.5 купить беговел

0
13.10.2020
Санки на зиму. Велосипед 3 колеса

Похожие записи