Войти

Жирафик Софи

Лучший ответ

Мама девочки (8 лет) Омск

У многих эти жирафики, в чем их прикол не ясно. Цена жуть и они быстро внутри покрываются плесенью, помню как тетя ужаснулась когда разрезали) Возьмите пиджеон лучше)

0
14.10.2020
Москва

Пиджеон пока вообще никак не заходит. Есть пара погремух. Может рано конечно. Но она даже не смотрит на них.

0
14.10.2020
Мама троих (12 лет, 8 лет, 5 лет) Москва

Прикол в натуральности - приятный на ощупь и зуб))

0
17.10.2020
Мама девочки (9 лет) Санкт-Петербург
У нас был большой жирафик, она иногда его жевала, но так так чтобы очень, скорее, когда я специально его подсовывала. Покупала в детском мире, оригинальный, дорогущий. Своих денег не стоит.
Самая любимая жевалка была - вот такая погремуха.
0
13.10.2020
Мама троих (12 лет, 8 лет, 5 лет) Москва

У моих был Жирафик Софи, они его часто грызли))) Пидженовский прорезыватель тоже любили - одно другому не мешает))

Жирафа нужно мыть, закрывая пальцем дырочку. Нельзя мыть в посудомойке и замачивать - вода наберется, плесенью покроется.

0
17.10.2020
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Вена

Ничего в нем такого удивительного кроме бренда нет. Купите лучше цветочек пиджн.

Почитала комменты - да, гриб у нас тоже был, грызся неплохо старшим, младшему не зашел, потому что он белый...Ну ктооо детям белые игрушки делает...

0
13.10.2020
Мама троих (12 лет, 8 лет, 5 лет) Москва

Нам подарили жирафа, не зашёл, есть этого производителя грибы Шам Пи и Ньен, вот гриб Пи, если не ошибаюсь зашёл, мусолил его, больше раскрученный маркетинг по мне, за нормальные деньги, можно и дешевле и интереснее для ребёнка найти, хотя пока не попробуешь, не узнаешь, с малышами чистая лотерея, что понравится, а что нет :/

0
13.10.2020
Мама двоих (11 лет, 6 лет) Москва

На 3 месяца - лучше pigeon, он лёгкий и по отзывам самый любимый у деток. Из серии Софи у меня был котик, оба ребенка его грызли с превеликим удовольствием) но в чуть более старшем возрасте

0
13.10.2020
Мама девочки (7 лет) Москва

Жираф очень подошёл. Он у нас уже больше года, до сих пор нежно любим, хотя ребёнку 1,7. Из минусов - при мытьё нужно следить, чтобы вода не попала внутрь, иначе плесень и сразу в помойку. Пищалкой в жирафе стали пользоваться ближе к году. После Софи пыталась заказывать каучуковые игрушки других производителей - запах сильно портит картину. Вместе с жирафом были и грызунки Пиджен. Они тоже замечательны и до сих пор в ходу

0
13.10.2020
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Москва

Была и Софи, и из этой же серии грибы какие-то. Ерунда полная, ничем не лучше обычных игрушек.

0
13.10.2020
Мама двоих (25 лет, 12 лет) Москва

У нас был медведь Габен из этой же серии. И грызла дочь его и после года тоже. Кончилось все тем, что отгрызла ему нос и мы его выбросили. Любимая игрушка была из всех такого плана. Вообще не жалею, что купили. Жираф был у приятельницы и мне показалось, что он очень крупный.

0
14.10.2020
Мама девочки (10 лет) Уфа

Нам нравилось с ним играть. Моете осторожно, чтобы вода внутрь не попала и всё. Никаких проблем не вижу. А зайдёт или нет игрушка, от конкретного ребёнка зависит. Нам пиджин например не подошли.

0
13.10.2020
Мама девочки (8 лет) Киев

Моя очень любила всякие грызунки, была целая коробка. Жирафика тоже любила и другие из этой серии( мишка и еще кто-то не помню), пиджеон все виды были. Еще классные для охлаждения в холодильнике у др браун и elc

0
13.10.2020
Мама двоих (10 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

Не зашло совсем, изнутри покрылся плесенью очень быстро.

0
13.10.2020
Мама двоих (22 года, 10 лет) Москва

Неё. Вообще не понравился... Никак не реагировал. А вот прорезыватель пидженочень зашёл.. Даже не ожидали..

0
13.10.2020
Мама девочки (6 лет) Уфа

У нас большой жираф, раза два помусолила( не зашёл вообще. Лучше пигеон возьмите и их же зубные щетки зашли, и ещё слингобусы

0
13.10.2020
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

Ни один из двоих детей не оценил от слова "совсем"

0
13.10.2020
Мама троих (12 лет, 9 лет, 6 лет) Тбилиси

Пацаны оба очень любила) а дочке дольше зашли деревянные погремушки)

0
13.10.2020
Мама двоих (8 лет, 2 года) Москва

Был жирафик нежно любим. А потом мы его потеряли(

0
13.10.2020
Мама двоих (6 лет, 6 лет) Москва

У нас были два. Нравились, но не любимые жевалки, это точно

0
13.10.2020
Москва

У нас лучше зашёл цветочек pigeon красно жёлтый. А Софи ни о чем был

0
13.10.2020
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Москва

Дочка так и не проявила к нему интерес

0
13.10.2020
Тема пиратов для 2,5 Пазлы larsen

Похожие записи