Войти

Обувь малышу

Мама двоих (13 лет, 8 лет) Александровская
Комментарий удален
0
14.10.2020
Мама троих (22 года, 17 лет, 7 лет) Москва

Посмотрите demar.Есть в дет.мире,да и много где еще.Можно купить новые на авито/юле.Отличные.Я своему как раз покупала в возрасте 1 год.Носили с +7 и до ....до весны теплой))Теплые легкие одеваются отлично ,у нас были на большой липучке серые.Там шерсть 80 % и синтетика 20%(если не ошибаюсь. Брала в дет.мире за 1600 вроде.

0
13.10.2020
Мама мальчика (8 лет) Москва

Вам принципиально новые? Просто бу в таком размере приличные можно купить до 1000, а у экко очень удобная обувь для малышей, я как новые продавала после своего реьенка за 800. Если не принципиально, посмотрите на авито.

0
13.10.2020
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Волгоград

Посмотрите авито. Я новые выставлял на продажу экко за 1200 - никто не заинтересовался, размер маленький, 21. Мой ребёнок пошёл только в 22, а в коляске сидеть не понадобились

0
14.10.2020
Мама двоих (10 лет, 6 лет) Новокузнецк

От +10 и до 0 моя младшая носит Котофей на байке. Я брала 21 размер в сентябре за 1700 на вайлдбериз. За 4 дороговато, можно найти до 2,5.

0
14.10.2020
Мама девочки (6 лет) Москва

Мы брали котофей кожа на байке по скидке за 2500

0
14.10.2020
Мама пятерых (от 8 лет до 22 года) Москва

Лемиго. Новые до 1,5 руб в сезон. На слякоть и грязеуловитель)))

0
14.10.2020
Мама девочки (15 лет) Москва

Сегодня была в магазине Башмаг. Есть там Антилопа и Капика. Взяла ботинки за 2.000

0
13.10.2020
Мама двоих (18 лет, 8 лет) Москва

Я беру своим Капика, очень довольна, цены точно до 4т

0
13.10.2020
Мама девочки (7 лет) Королев

Демар в Дет.мире по 500р кто-то писал

0
13.10.2020
Мама двоих (7 лет, 3 года) Санкт-Петербург

Котофей и Скороход

0
13.10.2020
Мама троих (7 лет, 4 года, 2 года) Москва

Капика, котофей

0
13.10.2020
Мама троих (22 года, 12 лет, 5 лет) Кольчугино

На 0, я бы дутыши взяла

0
13.10.2020
Не дорогая обувь на мальчика Мембрана на межсезонье

Похожие записи