Войти
Мама мальчика (3 года), планирую беременность Остин

Лыжная куртка Дидриксон или Кулинг

Лучший ответ

Санкт-Петербург

Как инструктор по сноуборду и горным лыжам, настоятельно рекомендую брать комбинезон 😸 а то будете потом снег из трусов вытаскивать 😄

0
13.10.2020
Мама двоих (8 лет, 1 год) Остин

Baby, спасибо большое)) но мы уже штаны купили лыжные. Поэтому нам куртка нужна теперь

0
13.10.2020
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Санкт-Петербург

Сдайте обратно штаны ) Комбинезон и правда удобнее.

0
13.10.2020
Мама двоих (8 лет, 1 год) Остин

Абра Кадабра, поздно. Купили давно)))

0
13.10.2020
Мама двоих (8 лет, 1 год) Остин

Baby, у нас высокие штаны тоже Дидриксон там спина закрыта хорошо, высокие такие на бретелях

0
13.10.2020
Мама троих (29 лет, 7 лет, 6 месяцев) Воронеж

Ну на склоне, когда на спине съезжаешь высота полу комбеза не спасает. Под куртку снег до шеи будет.

Но вообще по качеству didriksons мне больше нравится.

0
13.10.2020
Санкт-Петербург

Зависит от ребёнка, конечно, смотря насколько активный и любит поваляться. Но комбинезоны в принципе намного удобнее. Потому что те же высокие штаны , их ещё полукомбезами называют - с курткой создают двойной слой на спине и животе, это всё намного теснее и неудобнее для ребёнка, чем просто комбинезон одним куском. И цельные теплее.

0
13.10.2020
Мама двоих (8 лет, 1 год) Остин

Baby, ещё такая ситуация что живем в месте где снега не бывает и минимальная температура 5 градусов плюс это максимум и то пару дней. Отесать этот комплект нам нужен буквально на неделю (((

0
13.10.2020
Мама троих (11 лет, 9 лет, 7 лет) Яссы

Я на секонде купила за 4 евро замечательнейший комбез себе. Тоже думала, что ради 3 дней беру. А 10 лет в нем откатала ) Но я не расту, как ребенок.

Может, все же секонд ради 1 недели?

0
13.10.2020
Мама двоих (8 лет, 1 год) Остин

Аня, поискала у нас тут б/у и ничего не нашла толкового (

0
13.10.2020
Мама двоих (8 лет, 1 год) Остин

Baby, блин не знаю что выбрать (((( в связи с потребностью этой одежды только 1 неделю

0
13.10.2020
Санкт-Петербург

Возьмите бу, с тонким утеплителем, главное , чтобы мембрана была хорошая. На тонкий хлопковый или термушный комплект потом до минус 5 нормально поносите. А для катания - хороший толстый флисовый комбинезон или комплект под него. Не берите только впритык, пусть будет свободен, так удобно и двигаться, и всякие поддевы подбирать, и теплее, когда воздух есть

0
13.10.2020
Мама двоих (8 лет, 1 год) Остин

Baby, такой? Тоже 140 утеплителя

0
13.10.2020
Санкт-Петербург

Я по граммам не знаю, надо щупать :) но выглядит хорошо. У детей чаще всего мёрзнут конечности ( как и у взрослых), так что закупитесь химическими грелками , их можно кидать в обувь и варежки. И отдельно средней толщины шапку, под шлем, без помпона , и 2-3 флисовых бафа

0
13.10.2020
Мама двоих (8 лет, 1 год) Остин

Baby, я такое под шлем взяла, ок? Ещё нужно что то?

0
13.10.2020
Санкт-Петербург

Норм штука :) а цветная часть снимается или они сшиты? Лицевая часть быстрее мокнет , от дыхания, слюней и прочего, лучше иметь что-то запасное

0
14.10.2020
Мама двоих (8 лет, 1 год) Остин

Неа, не снимается, пришита. Купить ещё флисовая бафф?

0
14.10.2020
Санкт-Петербург

Отдельно шапки плюс баф обычно удобнее. Но это зависит от того, как долго будете на улице на 2-3 часа одного комплекта достаточно, а если весь день на улице тусить, у них начинается слюни - сопли :) и весь баф мокрый

0
14.10.2020
Мама двоих (8 лет, 1 год) Остин

А как выглядит шапка такая, можете показать пожалуйста?))

0
14.10.2020
Санкт-Петербург

Обычная шапка :) вот прямо самая обычная, ничего специального, просто без помпона и подворота. Чаще всего полиэстер какой-нибудь, шерсть под шлем жарко

0
14.10.2020
Мама двоих (8 лет, 1 год) Остин

А шапка не сползает под шлемом?

0
14.10.2020
Санкт-Петербург

Нет. Шапку ровно надеваете, а баф внахлёст, чтобы на затылок заходил сзади, а спереди на подбородок был натянут, и поверх шлем. Шлем, главное, сразу надевать ровно, держа линию края сбоку параллельно земле, ушами сразу вниз, не елозить им потом по голове

0
14.10.2020
Мама двоих (8 лет, 1 год) Остин

Thanks 😊

0
14.10.2020
Мама двоих (8 лет, 1 год) Остин

Baby, тут +5 минимум а не - 5

0
13.10.2020
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Москва

А потом зимой носить не вариант? 🤔

0
14.10.2020
Мама двоих (8 лет, 1 год) Остин

У нас нет зимы 😩

0
14.10.2020
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Москва

Как человек, катающийся на сноуборде, иногда жалею, что у меня комплект 🙈

0
14.10.2020
Санкт-Петербург

Могу подогнать офигенный sugapoint 😎 Взяла в прошлом году, оказался великоват

0
14.10.2020
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Москва

Да пока выезды в горы не планируются, поэтому откажусь, спасибо 😊

0
14.10.2020
Мама двоих (24 года, 8 лет) Электросталь

Я за 140гр,

сама взяла на этот сезон раздельный сыну (эх, правда где хотели катать для нас сейчас закрыто)

считаю удобнее + подшлемник как на фото ниже. Он у вас на склоне будет по недолго, в гл садах все занятия в виде Игры, и ненавязчиво, ну Зайти в Кафе, туалет и тп, быстро куртку снять. Вот сноубордистам да комбез бы пригодился, они больше на попе ползут вниз, чем лыжники.

0
14.10.2020
Мама двоих (8 лет, 1 год) Остин

Тоесть куртку лучше да?

0
14.10.2020
Мама двоих (24 года, 8 лет) Электросталь

Марина, да

0
14.10.2020
Мама двоих (8 лет, 1 год) Остин

У нас тут снега не бывает. То я хочу отыграться за 2 года которых я его не видела. Играть в нем, валятся, кидаться, лепить снежки, нырять в него 😍😂

Может нам и куртка и комбед нужны?))

0
14.10.2020
Мама двоих (24 года, 8 лет) Электросталь

Марина, на 1 неделю? Смысл?

тем более вы пишите сын средней активности, не промокнет / ИМХО!

0
14.10.2020
Мама двоих (8 лет, 1 год) Остин

А ещё в снегу хотим валятся )) а вообще сидит во мне что то и хочет купить сыну все и самое лучшее 🤫

0
14.10.2020
Мама двоих (8 лет, 1 год) Остин

0
13.10.2020
Мама двоих (8 лет, 1 год) Остин

Спасибо девочки за вообще мнение

0
14.10.2020
Мама двоих (8 лет, 1 год) Остин

За ваше

0
14.10.2020
Комбез Леси на рост ровно 100 какой лучше 98 или 104? Icepeak- ваши впечатления?

Похожие записи