Девочки, кто что планирует дарить деткам на Новый год? У нас ещё и День рождения в середине января. Поделитесь идеями пожалуйта.
У меня пока не очень много идей:
1. На Новый год коньки
2. Мягкую игрушку корову или быка (сама просит игрушечную корову, а тут и год совпадёт)
3. Лего на ДР (лего дупло много, хочется попробовать более мелкую серию)
4. Ролики
В куклы не играет, всякой посудки, больничку, парикмахерских и пр. ролевых игр много. Интересуется динозаврами, но их у нас очень много.
Буду благодарна за подсказки 😊

у нас с 3х лет всегда 3-4 штуки идут допом к подаркам на нг и день рождения