Посоветуйте,пожалуйста,беговел для ребёнка 3 лет. Раньше не катался на нём. И сильно дорогой не хотим,вдруг не зайдет и откажется.
Novatrack Breeze гляньте, наверняка сейчас еще появились недорогие беговелы на 14 дюймах. Да, они не прям легкие, но если ребенок крепкого телосложения, то может подойдет. А вообще и на 12 колесах до 5 лет катаются, ищите фирмы что на слуху
0
16.10.2020
Ответить
Jet Cat мы купили даже позже 3, отлично ездил на нем. Причём не думайте, если ребёнок сразу не сел и поехал, то не зайдет! Мы 3 недели пробовали, прежде, чем научился держать баланс. Зато на двухколесном велосипеде поехал со 2 раза после беговела
0
16.10.2020
Ответить
Yedoo чешские посмотрите. У них длинная рама, руль/седение хорошо регулируются, хватит на долго.
0
16.10.2020
Ответить
У сына был страйдер, у племяхи экобаланс.... Оба беговела в отличном состоянии после использования. Мне еще понравился декатлоновский
0
15.10.2020
Ответить