Добрый день! Выбираю сыну книги на 2 года, изучила много подобных постов, но как то ни на чем не остановилась. Из того, что читали: русские народные сказки, сутеев, пляцковский, цыферов, мультсказки, немного Пушкина и стихи (Барто, Заходер, чуковский). Современную литературу сын как то не оценил. Хотелось бы какие то сборники. Приглянулся только Кротик, его ещё рано в 2 года? Поделитесь идеями книг).
Всем заранее спасибо!

