Посоветуйте интересные романы, пожалуйста.
Поттера и Нарнию прочли. Марк Твен не зашёл, как и Булычев (я в трауре, т.к. зачитывалась Алисой в детстве). Волкова тоже не хочет.
Дюма рано ещё однозначно. Всякие детские книжки с маркировкой 6+ не катят. Может, детские детективы? Или что ещё приключенческое для мальчиков? Желательно серию.