Войти

Вопрос к обладателям baby jogger

Настя
Максимилиан, 12 летДаниил, 10 лет 3 месяцаПолина, 7 лет 9 месяцев Архангельск

У меня был у боба. Мне очень нравилась идея со стороны, в реальности оказался грязесборник. Насыпать еды? Ну, только если неходячему ребенку, у которого гарантировано чистые руки. Потому что всем остальным уже как-то не то....если ребенок ходит, то сто пудов столик не идеально чистый, как тарелка. А подержать в одной руке сок, а в другой печеньку дите и без столика может.

Поиграть? В движущейся коляске ребенку не до того, он любопытство удовлетворяет, в стоячей вроде как не сидит, ногами вокруг гуляет.

В общем, в жизни оказался абсолютно бесполезен

0
21.10.2020
Катерина
Валюша, 17 лет 1 месяцДимочка, 13 лет 10 месяцевМалыш, 7 лет 1 месяц Балашиха

Спасибо за отзыв, тоже уже поняла что он не к чему))

0
21.10.2020
Наталья
Парень, 13 лет 2 месяцаи еще мальчик, 9 лет 2 месяца Ставрополь

у нас столик. ну разве что стакан с кофе туда ставила свой в держатель для напитков) можно просто бампер. сам столик ребенку не пригодился

0
21.10.2020
Катерина
Валюша, 17 лет 1 месяцДимочка, 13 лет 10 месяцевМалыш, 7 лет 1 месяц Балашиха

Спасибо, сам бампер у нас есть))

0
21.10.2020

Просто бампер- да, нужен. А столик- ну не знаю)...

0
21.10.2020
Катерина
Валюша, 17 лет 1 месяцДимочка, 13 лет 10 месяцевМалыш, 7 лет 1 месяц Балашиха

Просто бампер есть, а вот столика нет))

0
21.10.2020
Татьяна
Электросталь

у нас был на премьере. очень удобно для ребенка 7-12 мес насыпать "сухого корма"). очень долго и тихо можно покатать в коляске.. Иногда очень нужно

0
21.10.2020
Жанна
Вероничка, 14 лет 9 месяцевСашуся, 8 лет 11 месяцевВикуся, 5 лет 10 месяцев Владимир

С первой элит был, столик продала сразу, не понадобился.

0
21.10.2020
Ольга
моя гордость, моя любовь, 26 лет 3 месяцаШу, 14 лет 6 месяцевДю, 14 лет 6 месяцев Коломна

бесполезная вещь

0
21.10.2020
Катерина
Валюша, 17 лет 1 месяцДимочка, 13 лет 10 месяцевМалыш, 7 лет 1 месяц Балашиха

Понятно, спасибо))

0
21.10.2020
Mummy_AMG
Москва

В целом нет. Обычный бампер удобнее

0
21.10.2020
Снова я и муки выбора коляски. Выбор б/у коляски

Похожие записи