Почитала сообщество, вижу, что многие рекомендуют не брать 2 в 1, 3 в 1, а взять люльку с возможностью установки автокресла. Что я хочу от коляски:
1. Поворотные колеса.
2. Корзина закрывающаяся.
3. Вес до 13 кг.
4. Цена до 25-30 000 (б/у).
Либо вариант 2 в 1 или 3 в 1 все же, но цена не меняется, максимум, сколько я готова отдать, это 30 000 за б/у. Еще хотелось бы достаточно компактное складывание, так как ездить буду частенько, старшего возить на тренировки, ну и так, ездить придётся, даже к родителям.
Буду очень благодарна конкретным советом прям с точным названием колясок и автокресел (если говорить о люльке с возможностью установки автокресла), потому что я вообще не могу понять как их выбирать и на что смотреть