И я с вопросом про запас в зимней обуви..

Лучший ответ

Хватит конечно. Куда еще больше запас?
21.10.2020
Хватит. Даже если будет (вдруг) скачок в росте, все равно должно хватить. Ну, а если прям до конца зимы не хватит, то в январе можно что-то и посмотреть, на скидках) А сейчас можно спокойно отдыхать))
21.10.2020
Хватит.)) У моего скачок роста ноги после др, зимой, то везло , то нет с деми, а зимы хватало).
21.10.2020
Я думаю хватит. До распродаж уж точно, там,если ,что докупите
21.10.2020
Хватит на зиму. Мне кажется, прямо сейчас что-то покупать не нужно. Если нога вырастет, тогда и купите, после НГ уже распродажи будут. У сына тоже нога растет постепенно, без скачков. По поводу носка: посоветую Вам не махровый (он толще), а тоненький шерстяной носок с махровой стопой, фирма Янус, вроде. Я каждый год покупаю в Мозеркее. Полосатые такие. Нам хватает одной пары, - носим исключительно в зимнюю обувь на прогулку. Они самые лучше (я брала несколько моделей этой фирмы). Немного скатываются, но это без разницы, главное функционал. С этими носками, думаю, даже до конца зимы спокойно отнОсите эту обувь, даже если ножка немного подрастет.
21.10.2020
Спасибо большое! Я сейчас посмотрела есть такие у Янус и Норвег, возьму обязательно, раньше такие не пробовали
21.10.2020
Хватит на зиму
21.10.2020
Пока вопрос не актуален, с этой стелькой все в порядке. А если уж и вырастет нога к концу зимы, то там уж не проблема будет купить со скидкой. Я бы не торопилась сейчас покупать что то еще.
21.10.2020
Вырастет скорее всего да, всегда в конце зимы уже ближе к следующему размеру становится. Но может и правда 1 обойдёмся в этот раз..
21.10.2020
Как? Как в прошлом году можно было носить обувь, которая сейчас большая?😲
21.10.2020
Она сейчас не большая, там мех ещё в ботинке, сидят плотнее чем кажется. Я не покупаю обувь в притык. Отлично носили весь февраль на носок потолще, не спотыкался и не шаркал, бегал прекрасно. и нет, не жарко было ) У него нога растёт медленно. Я вас больше удивлю, мы одни сандалии рейма носили весь прошлый август, и их же всё это лето, в прошлом году с запасом 5 мм до реймовской границы/улыбки , в этом 5 мм после этой границы. Вот так нога растёт, да. И всегда середина зимы между размерами по обуви оказывается.
21.10.2020
Между обувью впритык и огромными лыжами есть середина с оптимальным запасом. По фото запас даже больше чем нужно, большинство детей в такой обуви спотыкается.
21.10.2020
Очевидно у нас разное понятие про адекватный запас, я привыкла к размерным меткам реймы, большинство обуви носили их, брала как положено 1,5 см запас, никогда не спотыкались, тут также, сейчас от большого пальца до края ровно 1 см намерила, это для зимней обуви не большой запас , а оптимальный. Но спасибо за мнение, мне очень важно было услышать про огромные лыжи, без этого ж ну никак )
21.10.2020
Положено 0,5-0,7 мм, в том то и дело) У вас совершенно обычный ребенок с нормальным темпом роста ноги, но все как то за год пары 2-3 меняют, у вас ребенок в одной паре вторую зиму ходить будет. Задумались бы почему. Дело ваше конечно.
22.10.2020
Панда, суть в том что между размерами нога именно зимой, и всегда предыдущий размер к февралю впритык а следующий великоват, но носибелен, я предпочитаю поддеть носок и носить, а не надевать то, что впритык, + в зимней обуви с мехом есть свойство у меха приминаться после некоторого периода носки. он не всю зиму носил, а в конце зимы. вы меня или не слышите или читаете по диагонали. Впрочем я думаю мы достаточно уже обсудили с вами наши взгляды на оптимальный запас в обуви, я вас услышала.
22.10.2020
Я бы ничего не брала сейчас. Нога может вырасти или мёрзнуть в морозы, но, если это произойдет, то ближе к январю, тогда и купите на скидках что-то больше или теплее.
21.10.2020
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Расскажите какая модель удобнее Обувь.