Просто интересно.
Для детей лет от 3х. Одних фирм.
Я для себя как-то не поняла пока, как лучше. В этом году получилось "через размер" и она кажется большая (может только кажется). Рейма 128, а рост 125 см.
И сколько см разница между куртками, как выбираете?
Старалась всегда покупать с разницей от предыдущей по длине и рукавам около 4 см, но сейчас, мне кажется, это много.
