Войти

Кто-то знает,что за рюкзак?))

Мама троих (12 лет, 10 лет, 2 года) Севастополь

Отличный рюкзак! У меня первоклашка с подобным ходит. Все устраивает

0
21.10.2020
Мама троих (11 лет, 3 года, 2 года) Зеленоград

Нам в следующем году идти, вот думаю, обычный купить, не ортопедический. Как Вам, не жалеете?

Для меня вес приоритет, а все детские, такие тяжёлые, либо дорогущие, плюс вес книг.
0
21.10.2020
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

у нас по меркамвсех чемодан огромный, но у нас много всего и рюкзак она несет только от ворот до класса, но у нас влезало все) сейчас в фамилиях веисят эрик рюкзаки легкие и очень удобные для первых классов и цены небольшие, без ортоспинки точно хуже чем тяжелый

0
21.10.2020
Мама троих (14 лет, 12 лет, 10 лет) Ивантеевка

Эрих краузе рюкзаки?Не помните, почем?Купила старшей и среднему в школу -очень довольна. Именно рюкзаками с ортоспинкой мягкой.

0
21.10.2020
Мама троих (11 лет, 3 года, 2 года) Зеленоград

Они у нас 3200 где-то

0
21.10.2020
Мама троих (14 лет, 12 лет, 10 лет) Ивантеевка

Поняла. Это цена обычная. Думала, вдруг там что-то вкусное. Пришлось бы бежать)))

0
21.10.2020
Мама троих (11 лет, 3 года, 2 года) Зеленоград

Неее, никак не уценяют, уже месяца 3 с такими ценами

0
21.10.2020
Мама троих (14 лет, 12 лет, 10 лет) Ивантеевка

Но за наводку спасибо!Когда-то да уценят)

0
21.10.2020
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

Сегодня зашла, рюкзак 1300 стоит +7% в понедельник, считаю даром )

0
23.10.2020
Мама троих (14 лет, 12 лет, 10 лет) Ивантеевка

Это ранец или рюкзак? У них и те, и те есть

0
23.10.2020
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

Наталия, то что на фото выше

0
23.10.2020
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

дивчачий вот такой по 2 т был, наверняка еще ниже скинули? хотя на озоне сейчас он 2800 пишет. У нас такой же но больше и каркасный, в дневнике у меня были посты


0
22.10.2020
Мама троих (11 лет, 3 года, 2 года) Зеленоград

Смотрю на них, без скидки пока висят. Дорого не хочу.

0
21.10.2020
Мама троих (12 лет, 10 лет, 2 года) Севастополь

Пока что все устраивает и вещи помещаются . Даже если вы купите ещё рюкзак - такой точно пригодится на тренировки,прогулки,поездки. И цена хорошая)

0
21.10.2020
Мама троих (21 год, 16 лет, 8 лет) Москва

мы снова идем по граблям - покупаем в первый класс ортопедию, мучаемся год-полтора с габаритами и весом, плюем, покупаем такого плана. и ведь эту истторию для себя я поняла еще со старшей, но нет, младшей упорно купила херлиц перед школой. ну и пошли по тому же пути.
сейчас 4й класс, носит мягкий рюкзак из остина. копеечный, компактный, но а4 вмещается, спинка просто плотная поролоновая, но мягкая, в стиралку можно кинуть при случае. Все эти "правильные" вспоминаем с содроганием)

0
22.10.2020
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

вот все нужно индивидуально смотреть) у нас в школе продленка, на продленка сменную одежду, англ в отдельной папке в отедльный кабинет и 1/2 класс с обычным тряпочным мы никак не проходили бы, у нас каркасный битком был) еще физра и тп) а сейчас уже попроще стало, она мелкая у меня и этот взрослый боюсь ей длинноват будет, но еще время впереди полгода, подрастем)

0
22.10.2020
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Набережные Челны

Что вам мешает набить битком тряпочный?

0
22.10.2020
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

то,что там все будет как из жопы)

0
22.10.2020
Мама троих (21 год, 16 лет, 8 лет) Москва

У нас нет одежды для продленки. Физра в отдельной сумке, никогда не носили ее в рюкзаке. Габаритный английский подбешивает, это да)) (

0
23.10.2020
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Москва

А что смущает?

0
21.10.2020
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

смущает пойдет ли в школу... хотя я смотрю некоторые просто тонкие тряпичные уже носят))

0
21.10.2020
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Москва

Все дети разные и носят, что им удобно. Я бы на других не смотрела.

По размеру... если на ребенке хорошо сидит, удобно, гармонично, то почему и нет

0
21.10.2020
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

не мерила) хотела на подарок оставить) примерю на подружкином)) спасибо!

0
21.10.2020
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Набережные Челны

А у вас в школе дресскод на сумки? Хоть с пакетом ходите, кто вам что скажет?

0
22.10.2020
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

также смущает размер... мне он взрослой тете по длине как раз

0
21.10.2020
Мама троих (11 лет, 9 лет, 6 лет) Щербинка

Я бы оставила.

0
21.10.2020
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

спасибо!

0
21.10.2020
Мама троих (11 лет, 3 года, 2 года) Зеленоград

В 4 класс самое то. Мне нравится.

0
21.10.2020
Одежда в школу Ранцы 1st school

Похожие записи