Войти

-50% на https://cartersoshkosh.ru/

Кококо
Москва

Ежик - мимими)))) а у вас ребенок прям пользуется этими ланчбоксами? я вот все время на них смотрю, но заказать не решаюсь))) это так по-американски конечно. мне кажется у нас как-то еще не прижилось... хотя может я ошибаюсь.


Эх, жалко не было ни одного полотенца скип хоп в продаже((( это обидно
0
30.10.2020
Агата
Маша, 12 лет 8 месяцев Москва

Кококо, моя прям пользуется. Я у них его правда за 200 рублей по глюку схватила. Но любит его безумно.

0
30.10.2020

Пока детям 1,10г будет мама пользоваться:)) Планирую в поездках или на прогулках длинных. Там же я поняла, как термосумка, тепло/холод сохраняет.

Нам еще из Америки от родственников в подарок на ДР приедут рюкзаки, термосы для еды и тарелки глубокие для супа/каш Собачка+Динозаврик. Мы сейчас пользуемся мисками с разделителем Собачка и Динозаврик. Я от них балдею, ну очень удобные. Жаль ежика нет в новой коллекции.

Так что будет от ежика только ланчбокс и поильник, остальное динозаврик.

0
31.10.2020
Ne Pesnya
Ростов-на-Дону

Попросите их термо-сумки landsend привезти.

На фото - 10 лет сумочке)) цела, держит температуру.

Скип-хоп им проигрывают.

0
31.10.2020

Спасибо, но пока и этого хватит:)) По мере необходимости буду заказывать что-то на следующие ДР:))

0
31.10.2020
Ne Pesnya
Ростов-на-Дону

У нас полный комплект из америки, но с собачками. Ланчбоксом пользуюсь я на прогулках. Там внутри маленькая коробочка - удобно под печенье.

А вот у старшей все хорошо зашло в школе, когда стали ездить с классом в поездки.

У всех еда в фольге, пакетах итп. То запах, то помнётся, а тут открыл и все целое

0
31.10.2020
ОнаЛИ
Моя, 7 лет 5 месяцев Москва

Юлия, а под ланчбоксом имеется ввиду рюкзачок-сумочку? Думаю нежен или нет, дочери 1.9)

0
31.10.2020
Ne Pesnya
Ростов-на-Дону

И сумочка -термос и пластиковый контейнер есть. Вот в пластиковом контейнере внутри ещё маленький коробок под мелочевку

0
31.10.2020
ОнаЛИ
Моя, 7 лет 5 месяцев Москва

Супер, спасибо, заказала.

И автора поста большое спасибо за полезную инфу🌸

0
31.10.2020
Ne Pesnya
Ростов-на-Дону

Вот такой

0
31.10.2020
Ne Pesnya
Ростов-на-Дону

Сыну 2,6 - они ему триста лет не нужны))) но я ими пользуюсь

0
31.10.2020
Ne Pesnya
Ростов-на-Дону

По-идее сюда ещё влезет и кружка-термос их, но сейчас упаковка мешает

0
31.10.2020
Ne Pesnya
Ростов-на-Дону

А вот рюкзачок самый маленький с ремешком для родителей - пользуемся активно. Он в него складывает игрушки, которые в машине лежат или для улицы. Хороший размер. Фото нет, рюкзак в машине

0
31.10.2020
Ne Pesnya
Ростов-на-Дону

Полотенце, кстати, не понравились. С уголком которое?

Из америки заказывала, проучила, постирала и распоролся угол, там где мордочка. И какое-то маленькое оно, хотя сыну год был. Так и лежит на полочке,

0
31.10.2020
ОнаЛИ
Моя, 7 лет 5 месяцев Москва

И маленькое оно, и жёсткое, тоже разочарование.

0
31.10.2020
Кококо
Москва


Блин, вот сколько людей, как говорится 😳

Нам очень нравится. Год служит верой и правдой. Мягкости не потеряло. Размер нормальный. У меня двухлетка - ей больше не надо.

Хотела второе такое же но с другим зверьком.

0
31.10.2020
Ne Pesnya
Ростов-на-Дону

Вот наше

Так и лежит... не возлюбила его. И ладно бы тут покупала, списала на подделку, но покупала на оф.сайте в америке

0
31.10.2020
Ne Pesnya
Ростов-на-Дону
Комментарий удален
0
31.10.2020
Ne Pesnya
Ростов-на-Дону

А вытираемся муслиновыми пеленками Aden Anais)))

Вот на фото приложила для сравнения полотенце скипхоп, оно заканчивается и насколько бОльше пеленка и впитывает моментально.

Брала 5 шт набор. Вот их нежно обожаю)))

И прикрыть ребёнка летом когда спит, в коляске на море если засыпал, то накидывала, чтобы не глазели, в самолёт, машину беру. Они легкие, компактные, сохнут быстро, воздух через них проходит. И на улице кормила под ними)))'вообщем, когда покупала - жабка душила, они без скидок были, так как лимитка год собаки и ребёнок а этот год родился, но отбили свою цену по полной

0
31.10.2020
ОнаЛИ
Моя, 7 лет 5 месяцев Москва

Муслин этой марки супер, тоже оценила. Как и описали летом незаменимая вещь и на море и просто на прогулки в коляске.

0
31.10.2020
Ne Pesnya
Ростов-на-Дону

Я оды готова ему петь)))

И одеялко, и слюнявчики все такое мягкое и нежное.

А тем, кто готовится стать родителями советовала бы купить фартук нагрудный: https://www.aden-anais.ru/fartuki#!/tproduct/212652729-1587036965428

Как слюнявчик мы использовали этой же фирмы, но маленькие.

А этот на себя накидывали, когда ребёнка не руки брали.

Родится в апреле и ещё в куртках ходили, берёшь на улице ребёнка, к себе прижимаешь и верхняя одежда..а этот фартук себе на плечо перекидывали, он большой и лицо ребёнка было на чистой ткани, а летом другая проблема - от жары сам весь мокрый и потный и прижимать ребёнка к себе не хочется. Снова этот фартук выручал))

0
31.10.2020
Кококо
Москва

Маленькое а год?? Странно... Нам в год ещё Зара Хоум с уголком было окей, хотя оно прям маленькое. Скип хоп на год для нас было огромным!

0
31.10.2020
анна
Сашик, 8 лет 3 месяцаТимошка, 5 лет 9 месяцев Москва

были такие слипы, носил дома зимой) дома было +17-18 примерно. а будет больше 20 градусов, будет жарко. и на улицу их не одеть)

0
30.10.2020

Вот получается для нас бесполезные они. Дома 23-24. Батареи шпарят, перекрываю частично, а то Африка:)

0
30.10.2020
анна
Сашик, 8 лет 3 месяцаТимошка, 5 лет 9 месяцев Москва

не стоит вам их покупать)

0
30.10.2020

Да, не буду, но клевые же:))

0
30.10.2020
Мамазавр
Дочка, 8 лет 7 месяцев Москва

почему не одеть? мы как раз такие и одевали на улицу с закрытыми ножками и в них дочка в коляске спала.

0
30.10.2020

Если еще спит на улице то да. Моим уже 1.10г, уже не актуально:)

0
30.10.2020
Мамазавр
Дочка, 8 лет 7 месяцев Москва

а ну тогда да, только если дома с открытыми окнами спать

0
30.10.2020

Слава Богу нет такой необходимости, у нас в детской бризер есть, всегда свежий воздух с закрытыми окнами.

0
30.10.2020
Мамазавр
Дочка, 8 лет 7 месяцев Москва

ну тут как кому нравится, я не представляю жизнь без свежего воздуха, сквозняков и обдувающего ветерка когда спим 😄

0
31.10.2020
анна
Сашик, 8 лет 3 месяцаТимошка, 5 лет 9 месяцев Москва

так автор писала что детям около 2 лет

0
31.10.2020
Netti
Сынуля, 16 лет 3 месяца Москва

Сумочка для ланча собака вообще лохматых годов. Мы в Москве покупали ее сыну 7 лет назад рублей за 250. Даже не помню где уже, в каком то сетевом магазине.

Она точно не стоит этих денег!

0
31.10.2020

Ну вы вспомнили цены еще когда доллар по 35 был:)) 7 лет назад 250р и сейчас 250р это разные деньги наверное:)

0
31.10.2020
Netti
Сынуля, 16 лет 3 месяца Москва

Какая разница какой был доллар. Продают коллекцию, грубо говоря 10 летней давности, по цене новой.

Если вам нравится за это платить, выбор конечно ваш)))

0
31.10.2020
Кококо
Москва

Почему вы думаете, что этому ланчбоксу 7 лет? Наверняка он произведен в 2019-20 гг. На озоне есть коллекци с собакой, в мазе есть. Это явно не остатки 2013 года. Просто это уже у них классика. Вот и перевыпускают.

0
31.10.2020
Ne Pesnya
Ростов-на-Дону

Конечно! Собачка это их конёк, она из года в год продаётся )

0
01.11.2020

Если мне нравится эта собачка, то какая мне разница, когда ее придумали? Раз ее до сих пор производят, значит она пользуется популярностью.

0
31.10.2020
Saraby
Дмитрий, 12 лет 11 месяцевАндрей, 5 лет 10 месяцев Москва

Просто эта собака по сути является их «визитной карточкой» , именно по ней все опознают бренд, поэтому они перевыпускают ее из года в год, а вообще какая разница когда выпустили , например , поильник? Если он в идеальном состоянии и без царапин?

0
31.10.2020
Netti
Сынуля, 16 лет 3 месяца Москва

Добросовестный производитель не выпускает из года в год коллекцию под копирку.

Меняются незначительные детали, чтоб можно было увидеть какого года коллекция. Потому что коллекции предыдущих годов не продают по цене новых.

0
01.11.2020

Можно в вашем посте спрошу? Купила там пижаму дочке, закаталась через 2 стирки. Футболка ещё ничего, но штаны--это прям ужас. Это модель такая неудачная или картерс стал так жутко закатываться?

0
31.10.2020
frya-frya
Василий, 7 летЖду девочку, 35 неделя Фрязино
Комментарий удален
0
31.10.2020
Форточка
Сын, 7 лет 10 месяцев Москва

А состав какой? Там в отзывах к подобной пижаме пишут, что она синтетика. У меня футболки их, у которых 60 хлопка и 40 синтетики тоже закатывались, 100% хлопок нет. Я ничего в эту распродажу брать не стала, у многих товаров нет описания состава, а накупить синтетики не охота что-то.

Пижаму взяла типа такой только второй парой шорты - футболка хлопок, а шорты и штаны 100 полиэстр.

0
31.10.2020

Форточка, наверное, вы правы. В составе есть синтетика. Помню, боди из Америки были 100%хлопок, вот с ними все отлично было

0
31.10.2020
Ne Pesnya
Ростов-на-Дону

У них если не хлопок, то закатывается. Даже из америки покупала когда пижамы, то такое было. Но дочка почему-то их все равно любила. Особенно ночнушки, а они все из джерси были, либо флис

0
31.10.2020
Ната
Васюля, 12 лет 11 месяцевМанюня, 11 лет 8 месяцев Москва

Вот блин... тоже взяла своим девчонкам такие пижамки... что от них ждать

0
31.10.2020
Unicorn Queen
Маруся, 9 лет 9 месяцев Москва

У нас такая с динозавром расцветка с прошлой распродажи, год уже носим, всё отлично 🤷🏻‍♀️

0
31.10.2020

За непонятками на американском сайте, заказала тоже)

Размер 4т

0
31.10.2020
Ne Pesnya
Ростов-на-Дону

Хорошие покупки! На рашгад смотрела до последнего, но перехап пляжного ))

0
31.10.2020

У меня нет ничего пляжного больше)

А так да, только толстовка дороговата, но зато до бесплатной доставки добила

0
31.10.2020
Ne Pesnya
Ростов-на-Дону

Трусиками можно было добить )

0
01.11.2020

Сын другие носит, не факт что подошли бы. А пристраивать трусы сложно

0
01.11.2020
Кококо
Москва

Футболка рашгард с рыбками очень красивая.

0
31.10.2020
Ingrid
Ф.А, 11 лет 6 месяцевЛ.А., 7 лет 5 месяцев Москва

Спасибо большое!🌷 Набрала любимых поильников, сказочная цена, никогда таких цен не встречала на них.

0
31.10.2020
ОнаЛИ
Моя, 7 лет 5 месяцев Москва

Для младшего ребёнка взяли или старший тоже пьет из них? Ушли уже от поильников, цены соблазняют, думаю может взять для прогулок

0
31.10.2020
Ingrid
Ф.А, 11 лет 6 месяцевЛ.А., 7 лет 5 месяцев Москва

ОнаЛИ, младшему. Мы их на прогулки и в дороге используем. Из всех, что у меня были со старшим, эти больше всего по долговечности нравятся и пластик «не задыхается» никогда. Я люблю дизайн. За эту цену беру нераздумывая. По полному прайсу не беру, дорого. Бывает знакомые привозят по 5баксов из сша.

0
31.10.2020
ОнаЛИ
Моя, 7 лет 5 месяцев Москва

А промываются легко, особенно интересует где трубочка

0
31.10.2020
Ingrid
Ф.А, 11 лет 6 месяцевЛ.А., 7 лет 5 месяцев Москва

ОнаЛИ, у меня нет с этим проблем, но мои дети, кроме воды, ничего из них не пьют.

0
31.10.2020
ОнаЛИ
Моя, 7 лет 5 месяцев Москва

Спасибо за ответ, моя дочь тоже только воду пьет, никаких соков/компотов 🤪

0
31.10.2020
Ne Pesnya
Ростов-на-Дону

Ершики есть специальные, у munchkin наборами продаются

0
31.10.2020
Алёна
Роман, 12 лет Москва

Спасибо! А как с размерностью? В размер? На 7 лет Брать размер 7 и будет Ок, не мало?

0
31.10.2020

Нет, откройте таблицу размеров и смотрите на рост и вес. Возраст не показатель. Мои в 1,7 года уже начали носить 2Т, потому что высокие.

0
31.10.2020
Алёна
Роман, 12 лет Москва

Это понятно, я имела в виду «средних» детей😅

0
31.10.2020
Ne Pesnya
Ростов-на-Дону

Сыну 2,6. Не толстый. Рост примерно 93-94.

Штаны 3т и рубашки - большие, майки 3т - носибельные. Пижамы 3т впритык, но носит

0
01.11.2020
лар--чик
Мандаринка, 28 лет 8 месяцевДимулька, 9 лет 4 месяца Максик , 5 лет Москва

По мне- так маломерит

0
31.10.2020
Ne Pesnya
Ростов-на-Дону

Ирина, флисовые пижамы с ножками это кайф! Старшая до 1 класса в них спала.

У нас в спальне прохладно (батареи выключены) плюс окно всегда приоткрыто и сын спит в них без одеяла. А летом сплит работает и тоже прохладно, спит либо в хлопке, либо в этом же флисе. А по дому ходить в них не любит, жарко.

И в садике всегда эти пижамы были на дневной сон.

0
31.10.2020

Мои по дому ходят в футболках и памперсах, даже штаны или шорты не хотят надевать. А спят в комбезах хб HM. У нас тоже в детской прохладно, но окна закрыты, есть бризер.

Так что выходит некуда нам надевать эти комбезы.

0
31.10.2020
Ne Pesnya
Ростов-на-Дону

Спасибо автору за наводку.

Купила труселей и пижам навырост.

С этим курсом доллара получается тут выгоднее купить

0
31.10.2020
Кис Мяу
Сын, 10 лет 3 месяцаСын, 6 лет Москва
Комментарий удален
0
31.10.2020
Tatiana
Борис, 15 лет 3 месяцаДенис, 22 года 6 месяцевдоченька, 10 лет 4 месяцамалыш, 8 лет Москва

Девочки, а кому-то уже привезли заказик? Или я рано начала нервничать?(у меня проплаченный)

0
04.11.2020

Они в прошлом году очень долго отправляли. Значит в этом так же:)

0
04.11.2020
Tatiana
Борис, 15 лет 3 месяцаДенис, 22 года 6 месяцевдоченька, 10 лет 4 месяцамалыш, 8 лет Москва

Понятно)

0
04.11.2020
Звезда Тамани
Таисия, 14 лет 1 месяцИван, 8 лет 3 месяцаЛидия, 5 лет 7 месяцев Нижний Новгород

Временный глюк, при добавлении одежды по полной стоимости скидка проходит и на распродажу

0
30.10.2020

Да, я уже заказ оформила! Хотела как раз написать. Но сейчас промик уже у меня в корзине не срабатывает, может он только на 1 заказ действует или глюк починили..

0
30.10.2020
Кококо
Москва

у меня и без добавления одежды по полной стоимости прошел. но только один раз. в прошлом году во время такой же хелоуиновской распродажи я по-моему аж три заказа сделала с одним и тем же промиком. а еще обратила внимание, что много вещей еще с прошлогоднего сейла осталось))) старые-старые коллекции

0
30.10.2020
Агата
Маша, 12 лет 8 месяцев Москва

Много было обсуждений тут - оригинал там или нет - но я вот люблю трикотаж их. Америку давно не заказываю. С этого сайта заказывала трижды, моей дочке прям идеально садится все. Поэтому сейчас назаказывала футболок от 275 до 395, это не прям крайне дешево, но я довольна очень.

0
30.10.2020

Мне тоже все понравилось с этого сайта. Хотя есть возможность через родственников из Америки заказать. Самое смешное, что только 2 дня назад отправила ссылки родственникам на рюкзаки, термосы и тарелки, которые они нам на ДР подарят. Так рюкзак и термос по этому промику почти в 2 раза дешевле, чем в Америке сейчас:))

0
31.10.2020
ОнаЛИ
Моя, 7 лет 5 месяцев Москва

У нас флисовые с ножками вообще не зашли, жарко и не дышат. А вот хлопковые на молнии с ножками отличные.

0
30.10.2020

Хлопковые само собой, вопросов нет:)

0
30.10.2020
Ника
Катюша, 7 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

С закрытыми ножками только дома. Но, если дома тепло в таком будет жарко. Можно посмотреть без ножек, такие можно зимой под комбез как поддеву носить.

0
30.10.2020

Без ножек вроде нет у них, только что смотрела. Может пропустила. Как флисовая поддева конечно удобно будет.

0
30.10.2020
Наталья
Дима, 14 лет 7 месяцевТёма, 12 лет 4 месяца Новосибирск

Новосибирск, если есть желающие составить компанию, набрать на бесплатную доставку, пишите в личку.

0
31.10.2020
Кококо
Москва

Да, жаль((( промик не такой выгодный как в прошлом году. Я тогда слипов набрала за копейки. Но там акции все суммировались.

0
30.10.2020
Кис Мяу
Сын, 10 лет 3 месяцаСын, 6 лет Москва

Спасибо! Одела детей на пару сезонов вперед

0
31.10.2020
keisy
Маргарита, 10 лет 4 месяцаАркадий, 8 лет 5 месяцев Иваново

Спасибо! Заказала своим рюкзаки скипхоп, давно хотела, цена вышла отличная.

0
31.10.2020
Кококо
Москва

В каждом посте нагадила... Ну что за люди

0
01.11.2020
frya-frya
Василий, 7 летЖду девочку, 35 неделя Фрязино

Спасибо!

0
31.10.2020
Трусики Хаггис Элит Софт 5 в Пятерочке Акция на Weleda на Оz

Похожие записи