Художественная гимнастика для 4-х леток

скакалки нормальные тренер девочкам подарила. на обруч и обмотку давала ссылки на озон. спросите у тренера где и какой инвентарь брать обруч тренер сказала лучше сразу брать нормальный.
02.11.2020
А нормальный-это какой?
02.11.2020
саак брали. на озоне за 450 выходил.
02.11.2020
Буду мониторить!!
02.11.2020
С булавами и лентой не торопитесь - это уже для старших, купите позже))) У нас пока при росте 105 см, первый год обучения, набор такой: - обруч 50 см декатлон (обклейте лентой для обручей, чтобы не путал ребенок с другими)+ чехол (носить, хранить - не важно) и 60 см простой дома - скакалка с Ягод ReKoy - отличная, мягкая, послушная. Вторая на 10 см длиннее дома. - подушка для растяжки - наколенники размера XS немного с запасом, используем при растяжке. В прыжках еще слетают. - мячик Индиго, самый маленький. Хороший, липкий, пришел ровный, главное сразу в чехол и не допускать лишнего физ воздействия на него (бережное хранение). На дорогие японские и итальянские марки перейдете потом, с началом выступлений с предметом. Самое дешевое, конечно, брать не стоит. Но нам все вышло бюджетно очень!
02.11.2020
Да я не тороплюсь, а прощупываю тему) может, еще и не зайдет... Дочка когда вышла с тренировки, сказала-мама, купи мне веревку! А то у всех есть, А у меня нету( мы с мужем думали, что за веревка, пока тренер не сказала, что это скакалка) спасибо, хорошо расписали! Т. Е обмотка для обруча просто чтоб не путать?
02.11.2020
на нашем этапе - да, это способ для различия, ребенок привыкает к ощущению и свойствам обруча сразу в обмотке, и способ привлечь внимание ребенка к предмету. В 4 может поспокойнее, а у нас в 3,5 - это прям "мама сделай мне самый-самый! серебристый, и с розовым, и со звездочками, и с сердечками.."😍 Декатлоновская обмотка бюджетная и очень годная👍 Первый получится с заломами, второй уже гладенький - руку набьете) Видео обмотки есть в инете.
02.11.2020
Дочке 4 только на днях будет, так что самое розовое и в сердечках с блестками-это и наше)
02.11.2020
Тогда вы меня понимаете)
02.11.2020
нет. с обмоткой он не скользит, так наш тренер сказала
02.11.2020
Ну, тааак... не сильна разница. Может лишь немного, когда пальцами ног его поднимаешь с пола. А так, я учила с дочкой элементы на голом и с обмоткой - никакой разницы не ощутила.
02.11.2020
скакалка у наших тоже такая. хорошая!
02.11.2020
Да, отличная. Вторую взяла утяжеленную, оказалась тяжелая и жесткая для малышки - еле крутит. Пока моя для примера, надеюсь "разомнется"
02.11.2020
Норм я выбрала?
02.11.2020
эта скакалка легкая, она не отвисает как надо и топырится. нам неудобная оказалась - я такую розовую брала.
02.11.2020
Блин, 160 грамм, вроде утяжеленная(( а ткните в меня с озона нужной, если не сложно!
02.11.2020
у Фабианы выше комментарий со ссылкой. у нас такая скакалка, ее сама тренер выдала.
02.11.2020
Я поняла, спасибо!
02.11.2020
У нас скакалка какая-то простая, уже вторая (дети быстро растут). Обруч "Карамелька" обрезается под рост. Мяч чакот размер не помню, булавы сасаки (с мячом и булавами наш тренер советовала именно эти фирмы, т.к. заниматься приятнее, летят предсказуемее). До лент пока не доросли, 4 год занимается. Дома есть ленты из Китая, постоянно запутываются.
02.11.2020
Ага, ясно, чакотт видела на авито) у нас в Сочи будет стоит дороже нового(
02.11.2020
у вас еще малышка, с предметами их только будут знакомить, ничего из дорогого покупать не нужно. Берите или в Декатлоне, или фирму Индиго пока, года 2-3 вам точно ничего из профессионального не понадобится
02.11.2020
Т. Е. Декатлон норм? Ок) просто у нас есть магазин, но мне те цены прям совсем не понравились, лучше все закажу. А я правильно про снаряды рассчитала? Лента 4м, палочка 46 см, булавы 36 см? Короче, брать на самых маленьких все??
02.11.2020
булавы да, 36 см самые маленькие, ленту я бы вообще сейчас не брала, никакую вообще, мячик 15 см
02.11.2020
Спасибо!
02.11.2020
очень легкий и НЕДОРОГОЙ велосипед BRYNO. Тонна фото, осторожно!! Выбор самоката