Войти

Кассовый аппарат и кухня для 4х детки, актуально ли?

Лучший ответ

Кассу дарила на 3 года дочке. Сначала играла много, сейчас реже. Но есть ощущение, что позже в неё будет интереснее играть, потому что деньги ещё счатать не понимает как, сдача что такое толком не понимает. Обычно я за кассира сама, потом можно будет меняться. У нас elc, здесь советуют её постоянно, я не пожалела.

Кухня маленькая в чемоданчик - дарила на 2 года, играли очень много. Сейчас сам чемоданчик не используем, только посудки, продукты. В нем, по-честному, тесновато. Хочу купить большую кухню и тоже сомневаюсь, не поздно ли на 4 года. Но очень охота))) Чемоданчик брала детмировский, Katie's kitchen, она стоила рублей 300-400. Даже если не будет сильного интереса, хоть денег не жалко)

0
04.11.2020
avl-vi
Первый, 18 лет 5 месяцевВторой, 15 лет 9 месяцевТретья, 6 лет 3 месяца Омск

Могу только по цене сориентировать.Эту мини- кухню дней 10 назад за 1490 взяла.

0
04.11.2020
Наталья
Смоленск

avl-vi, да я видела цену, пока думала, уже поменяли. Как она вам? Или вы ещё не открывали? Зайдет 4хлетке

0
04.11.2020
avl-vi
Первый, 18 лет 5 месяцевВторой, 15 лет 9 месяцевТретья, 6 лет 3 месяца Омск

Пока ещё едет. Планирую на два года вручить. На постарше кухня икеевская стоит. У нас сейчас очень место ограничено и складная будет удобна. И на кухню можно принести, и в зале поиграть. И на дачу летом взять.

Ещё хотела поделки из пластилина в ней " готовить".

На постарше, наверное лучше такую, чем вообще ничего. Если финансы и место позволяет, то брать большую

0
05.11.2020
Русалочка
Санкт-Петербург

Касса такая есть, просто огонь, сыну 5 лет очень зашла. Приходила в гости 8 летняя девочка тоже играла.

На счет кухни не знаю, сын только на настоящей готовит, игрушечные не зашли.

0
04.11.2020
NG
Принцесса Мия, 12 лет 3 месяцаПринцесса София, 8 лет 7 месяцевПринцесса Ария, 5 лет 3 месяца Москва

Эта мини-кухня для малышей совсем, в 4 года поздно.

Про игры мальчиков не подскажу, девочке в 4 интересно было и готовить, и в магазин играть))

0
04.11.2020

Мой средний бредил кухней. Полгода в саду и на развивашках играл только в кухню. Подарили на 4 года большую. Радости было! До лета играл, то есть месяца 4, потом охладел, теперь играет в основном младший. Касса у нас была ещё от старшего. Периодически достает ее, играет

0
04.11.2020
Fabiana
Anastasia, 24 года 1 месяцDaniel, 13 лет 4 месяцаEmily, 9 лет 6 месяцев Москва

Если ребенок просит - значит нужно. 3-4 года это самое время для ролевых, во что они только в саду не играют.

Я бы взяла деми за такие деньги. У нас елс, за 2100 брала.

0
04.11.2020
Марина
Доченька, 8 лет 7 месяцев Москва

Купили кассу по советам тут почти трехлетке. Только значительно дороже на батарейках и большой набор. Интереса ровно на день. Сейчас пылится(

0
04.11.2020
Панда
Саша, 9 лет Омск

Так рано еще просто, пока непю понимает что такое деньги и зачем.

0
04.11.2020
Странное чувство
Максим, 9 лет 11 месяцевРоман, 9 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Кухня не знаю, а касса в ходу, играют в продавцов, пикают продукты. Продукты- из ленты миниатюры и всякие овощи-фрукты и тп пластмассовые.

0
04.11.2020
Наталья
Андрей, 17 лет 5 месяцевМэй, 10 лет 10 месяцев Химки

Эта мини кухня ни о чем... мы брали сыну в 4 года нормальную кухню детскую, играл в нее долго... а этот мни набор очень неудобный, у нас в саду такой

0
04.11.2020
Anastasia
Сыночек, 11 лет 5 месяцевКрошка, 5 лет 2 месяца Москва

Если хочет, то нужно. Мой в кухню и в 3 и в 4 и в 5 играл

0
04.11.2020
Помогите выбрать интерактивную собаку или кошку Вайлдберриз лего 1+1=3

Похожие записи