Войти

Для чего нужна эта меховушка?

Возможно это для суровых зим на Аляске , чтоб снег оседал на мехе и не падал внутрь ... как на капюшонах). А так понты конечно

0
13.11.2020

Просто у нас на районе одна девушка её уже нацепила, хотя снега ещё не видать)

0
13.11.2020
Фаина
Маркус, 10 лет 6 месяцевГерман, 7 лет 8 месяцев Москва

Намекает, что скоро зима

0
13.11.2020

Анастасия, ну я сегодня встретила мужчину в шубе... на улице + 4

0
13.11.2020

Я уже парку надевала и пухан зимний, мне холодно 🤣

0
14.11.2020
Кококо
Москва


У нас на зиму такой комплект, только темно-бежевый, белый конечно маркий очень.

Мех на самом деле защищает от ветра и снега. У стокке по контуру идет овчина, но мех есть только на прогулочном блоке, т е когда ребенок начинает сидеть.

В вашем варианте мех на люльке. Думаю, смысла в этом не очень много, т к младенцы не высовывают голову из коляски и вообще малоподвижные.

0
13.11.2020

В этом случае может быть, но в той коляске вообще не понятно)

0
13.11.2020
Мамазавр
Дочка, 8 лет 6 месяцев Москва

для красоты в первую очередь, но я бы для прогулок у дома не купила. Это как в дорогущей шубе в метро ехать, хотя я может не права! многие не парятся)

0
13.11.2020
Кококо
Москва

Там искусственный мех. Как дорогая шуба он точно смотреться не будет)))

Мех для капюшона Anex Anex

https://wildberries.ru/catalog/10562372/detail.aspx

0
13.11.2020
Фаина
Маркус, 10 лет 6 месяцевГерман, 7 лет 8 месяцев Москва

У нас вокруг домов одна дама люльку сybex выгуливала, в эксклюзивной цветочной расцветке. И от ветра закрыла эту люльку обычным шарфом, сзади завязав узел 🤦‍♀️🤦‍♀️

0
13.11.2020
Knopka
Пончик, 9 лет 7 месяцевБулочка, 4 года 10 месяцевСын, 1 год 4 месяца Минск

Странно зачем, там же раскладывается кап, что все закрывает. Мама видимо не в курсе)

0
13.11.2020
NG
Принцесса Мия, 12 летПринцесса София, 8 лет 5 месяцевПринцесса Ария, 5 лет Москва

Снег не будет пускать внутрь. Это как мех на капюшоне - лицо от снега защищает))

0
13.11.2020
Ирина
Москва

В снегопад на коляски накидки надевают

0
13.11.2020
NG
Принцесса Мия, 12 летПринцесса София, 8 лет 5 месяцевПринцесса Ария, 5 лет Москва

Ирина, я знаю))

Это я на примере Стокке объясняю, но там-то прогулка - можно не всегда нацеплять защиту от снега.

Зачем тут, еще и искусственный мех - думаю, скопировали со стокке и все))))

0
13.11.2020
Ася
Доченька, 14 лет 2 месяцаСын, 11 лет 3 месяцаДоченька, 5 летСынок, 1 год 10 месяцев Ярославль

лучше бы кап почти до упора делали

0
13.11.2020

Дорого-богато. Ещё бы цепь золотую.

0
13.11.2020
Ne Pesnya
Ростов-на-Дону

смеюсь в голос))0 а у меня ребенок спит рядом )))

круче только золотые крылья на коляске...

0
13.11.2020

О полон мир открытий дивных

Зачем я гуглила

0
13.11.2020
Ne Pesnya
Ростов-на-Дону

и живите теперь с этим )))))

0
13.11.2020

Скукота ) то ли дело розовый мех да со стразиками 😅


0
13.11.2020
лакеша
Ивашка, 11 лет 7 месяцевстепашка, 8 лет 11 месяцев Орехово-Зуево

Шубы нынче не в моде а мех продать кому то надо.

0
13.11.2020
Кококо
Москва


0
13.11.2020
София
Кирилл, 15 лет 3 месяцаВладислав, 7 лет 8 месяцев Москва

Типа для красоты. Ток, боюсь, не для наших дождливых зим, он как крыска облезлая после прогулки станет.

0
13.11.2020
Ксения
Доченька, 8 лет 3 месяца Ростов-на-Дону

Некоторые любят необычные коляски, чтобы выделиться. Думаю, никакой другой функции мех не несёт.

0
13.11.2020
Tissa
Семён, 12 лет 2 месяца Москва

просто так 🤦‍♀️

0
13.11.2020
Olessiak
Москва

попробуйте в ветер погулять в капюшоне с мехом и без него. мех хорошо от ветра защищает.

0
13.11.2020

Пылесборник и аллерген как и балдахин и бортики

0
13.11.2020
Knopka
Пончик, 9 лет 7 месяцевБулочка, 4 года 10 месяцевСын, 1 год 4 месяца Минск

Дизайн, а вообще копипаст на стокке)

0
13.11.2020
aurika-briz
Максим, 14 летАлександра, 7 лет 6 месяцев Москва

Для первого дождя/мокрого снега.

0
13.11.2020
Оля А
Настёна, 18 лет 8 месяцевМаруся, 13 лет 1 месяц Москва

для сбора пыли и для красоты

0
13.11.2020
lilinamal1234
Малышка, 6 лет 8 месяцев Москва

Не знаю, но смотрится стремно)

0
13.11.2020
Вырезали и аппликации YSCOO глобер и просто глобер

Похожие записи