Войти

YSCOO глобер и просто глобер

Мама двоих (12 лет, 6 лет) Москва

Берите y-scoo, у меня тоже все трехколесные этой марки. Это тот же глобер, просто привозят в РФ их разные компании. Одна из них RT, клеит наклейку y-scoo, у них шире цветовой и модельный ряд.

Сначала был mini glam без свет., потом maxi со свет. Как новые после дочки.

0
14.11.2020
Мама двоих (12 лет, 6 лет), планирую беременность Москва


0
14.11.2020
Для чего нужна эта меховушка? Ждун-шопоголик

Похожие записи