Войти

Верхняя одежда Kuling

Саша
Алиса, 11 лет 9 месяцевМила, 8 лет 7 месяцев Магнитогорск

Поищите по поиску, были отзывы по прошлогодним распродажам на эту марку.

Я брала резиновый комбинезон на флисе, очень неплохое качество, по размеру большемерил прилично- размер 92/98 был скорее как 98/104.

0
24.11.2020
Солнечная
Старшенькая, 10 лет 4 месяцаМладшенькая, 7 лет 2 месяца Наро-Фоминск

Пыталась найти отзывы, не находит, по названию искала

0
24.11.2020
Ne Pesnya
Ростов-на-Дону

я покупала у них:

- носки шерсть - скатались сразу, но толстые, не протерлись. ок

- шапка трикотажная (под комбез) - мелкая, не понравилась. такую же брала подруга - тоже не понравилась

- сапожки-сноубутсы - не понравились.

- резина без флиса и резина на флисе. Хотела даже тут поднять вопрос на эту тему. У ребенка на резине без флиса мокрые руки! по локоть. Используем их же резиновые краги, которые натягиваются по локоть...но после прогулок мокро и когда я его в ванной душем мою от грязи, то мокреет спина.... изнутри темнеет ткань и влажная. Для сравнения был тикет ту хевен резиновый.. дочка носила его года 3 - перфекто белисимо! никогда не промокал и передали по наследству дальше.

Резина на флисе вроде ничего

- резиновая шапка и краги - шапка понравилась, краги огромные! хотя покупали самые маленькие

если получится - вставлю фото позже, не прикрепляются почему-то...

0
25.11.2020
Саша
Алиса, 11 лет 9 месяцевМила, 8 лет 7 месяцев Магнитогорск

Про резину интересно.Может, шов где-то не проклееный или дырочка малюсенькая образовалась ? откуда-то вода же затекает...

0
25.11.2020
Ne Pesnya
Ростов-на-Дону

он весь как-то промокает...Сын не лежит в лужах, но бегает по ним, может упасть, но тут же встать, в основном просто ходит, с горок катается в легкий дождь и вот всегда мокрый он....причем и с низа тоже подмочен комбез...

не понравился, хотя выглядит классно, расцветки у них жизнерадостные и цена хорошая

0
25.11.2020
Саша
Алиса, 11 лет 9 месяцевМила, 8 лет 7 месяцев Магнитогорск

Даже так( похоже, само качество резины такое

0
25.11.2020
Ne Pesnya
Ростов-на-Дону

да (((

у меня руки опустились к этой марке, если честно... хотя многое визуально нравится...

какое-то футурино выходит из детского мира...

0
25.11.2020
Саша
Алиса, 11 лет 9 месяцевМила, 8 лет 7 месяцев Магнитогорск

я на их зимние мембранные смотрела еще, теперь, пожалуй, не рискну.

0
25.11.2020
Ne Pesnya
Ростов-на-Дону

я тоже посматривала, но нет. только если задаром в качестве сменного, но основной не хочу рисковать

0
25.11.2020
Ne Pesnya
Ростов-на-Дону
это резина без флиса (который промокает вечно) и шапка как раз трикотажная
это резина на флисе + краги. Резиновую шапку надо искать.
по длине
размер kuling 86-92 по размеру практически такой же как isbjorn of sweden размер 92
0
25.11.2020
Treap
Мальчик, 9 лет 1 месяц Сибай

Я заказывала мембранную куртку без утеплителя, еще не носили, лежит на вырост. Никаких торчащих ниток и кривых швов. По качеству, видно, как повезёт. Очень хорошие показатели, капельки воды скатываются. Утяжек никаких нет. Но брала за 20 евро. По ощущениям сильно большемерит. На фото сверху куртка atplay 98,которая минимум +6 идёт. А внизу kuling 110.


0
24.11.2020
Солнечная
Старшенькая, 10 лет 4 месяцаМладшенькая, 7 лет 2 месяца Наро-Фоминск

Спасибо за отзыв

0
24.11.2020
allina
Москва

Качество - как повезёт, есть очень удачные вещи, есть то, что совсем не понравилось. Вещи малышковых размеров сильно большемерят, 116 и больше - скорее идут в размер.

0
24.11.2020
Солнечная
Старшенькая, 10 лет 4 месяцаМладшенькая, 7 лет 2 месяца Наро-Фоминск

Спасибо за отзыв

0
24.11.2020
Вера
Слава, 13 лет 5 месяцевАлексей Алексеевич, 8 лет 11 месяцев Москва

Я брала комбезы демисезонные. Еще не носили, так что насчет качества ничего не могу сказать. Нитки местами торчат. Утяжки есть. Ткань неплохая, плотная. Сильно большемерят. Взяла размеры 98/104 и 122/128. Дети сейчас 104 и 127 см - комбезы велики. Надеюсь, к весне дорастут наконец и наденем.

0
24.11.2020

Я покупала резину на флисе и 2 легкие курточки распродажные цены были 10-26 евро, сейчас считаю что цены на эту марку загнули. Те модели что у нас большемерят, качество нормальное, но вот перчатки пришли ужасные внутри все в нитках

0
24.11.2020
Про kerry Комбинезон демисезонный Lapland

Похожие записи