Войти

стульчик для новорожденного

Valentina
Nicole, 5 лет 3 месяца Киев

Мне тут на форуме много кто рекомендовал stokke trip trap. Я еще рассматриваю stokke steps, никак не определюсь, какой из них брать, по назначению они очень похожи: от рождения и растут с ребенком. А шезлонг тоже очень хвалят babybjorn, и сдесь на форуме и мои знакомые

0
25.11.2020
Наташа
Дани, 9 лет 8 месяцевАлекс, 5 лет 3 месяца Цюрих

У нас у старшего trip trap. Все нравится но я не понимаю как быть со стадией прикорма у штокке нет насадки со столиком... переживаю, что наш обеденный стол не переживет эту стадию:)

0
25.11.2020
Valentina
Nicole, 5 лет 3 месяца Киев

Как нет? А вот это не она? Я его именно как стульчик для кормления беру, а потом уже все остальное

0
26.11.2020
Наташа
Дани, 9 лет 8 месяцевАлекс, 5 лет 3 месяца Цюрих

Ооо, спасибо!!! Не видела эту конфигурацию:)

0
26.11.2020
Lena
Сын, 7 лет Цюрих

Он ещё и съемный. У нас был такой столик пока обеденного стола в квартире не было, потом сняли и посадили бандита со всеми

0
11.12.2020
Lenaki
Доченька,мамин Пятачок, 9 лет 8 месяцев Афины

Siesta:)foreverrrrr

0
25.11.2020
Наташа
Дани, 9 лет 8 месяцевАлекс, 5 лет 3 месяца Цюрих

Не знаю такого посмотрю:)

0
25.11.2020
Lenaki
Доченька,мамин Пятачок, 9 лет 8 месяцев Афины

Peg perego siesta.с нуля,лежачее положение и колёса (просто возила дядьку собой везде,она там спит пристегнуться, а я готовлю :) ну и потом хоть под какой угол хоть какой уклон и конечно он складывается и не занимает места,стол с двойной крышкой,снял одну помыл ,втора есть,ремни ,по высоте тоже меняется,София потом в него сама залазила садилась.

0
26.11.2020
Наташа
Дани, 9 лет 8 месяцевАлекс, 5 лет 3 месяца Цюрих

Софикоооо!!!! Сладкая булочка. Спасибо Ленок, вот ты круче любого маркетолога:)

0
26.11.2020
Наташа
Дани, 9 лет 8 месяцевАлекс, 5 лет 3 месяца Цюрих

Слушай, а стирается он как? Сьемный чехол?

0
26.11.2020
Lenaki
Доченька,мамин Пятачок, 9 лет 8 месяцев Афины

Да,там тканевый матрасик лето/зима двухсторонний,которые снимаешь и основное сидение у нас Коле кожа?дермантин?не знаю что неубиваемле...все идеально отмывается...летом я весь стул шлангом на балконе чик чик

0
26.11.2020
El Fox
Кукусик, 12 лет 10 месяцевСладкусик, 5 лет 10 месяцев Берлин

stokke супер!!!! очень удобный и в нем ребенок сидит с удовольствием!

0
25.11.2020
Наташа
Дани, 9 лет 8 месяцевАлекс, 5 лет 3 месяца Цюрих

У нас stokke у старшего сейчас. Смущает, что для маленьких у них нет вставки со столиком, боюсь что весь прикорм будет на нашем большом столе:))

0
25.11.2020
El Fox
Кукусик, 12 лет 10 месяцевСладкусик, 5 лет 10 месяцев Берлин

ну, мыть всё в радиусе 3х метров от кормильной зоны - всё равно придется)))))

0
26.11.2020
Наташа
Дани, 9 лет 8 месяцевАлекс, 5 лет 3 месяца Цюрих

Тоже верно!!!:)))

0
26.11.2020
Оля
Снегурочка Анастасия, 16 лет 5 месяцевТимофеос , 12 лет 11 месяцевПавлос, 9 лет 7 месяцев Никосия

Можно татамия посмотреть. Сразу и стул и релакс и качеля

0
26.11.2020
-80% на второй hot wheels Что мы купили на ДР и НГ девочке 8 лет.

Похожие записи