Войти

Робот-щенок.

У нас такой. Управляется с пульта, совсем небольшой, но очень милый. Не скажу что прям супер функционал, но ребёнку хватит побаловаться, интерес, конечно, быстро проходит. Брали летом за 3700

0
29.11.2020
Ne Pesnya
Ростов-на-Дону

У дочки Шедоу. Хороший пёс, дрессируемый, команды понимает, тактильно приятный, не китайский китай

0
28.11.2020
Большая кукла с одеждой Помогите выбрать куклу на 1 годик

Похожие записи