Войти

Комбинезон утепленный BJORKA, арт 170825191

Москва

Брала дочке эту же модель расцветку с цветами, тоже 134 на 122. Мне показался очень широким, даже утянув на спине, на животе пузырь, ноги широченные. Сдала, оставила только штаны сыну.

На Вашем ребенке сидит значительно лучше.

Мое впечатление от бьорки - эконом вариант, брать только с хорошей скидкой

0
29.11.2020
Мама двоих (8 лет, 8 лет) Москва

Согласна, брать за полную цену рука не поднимается...

За 2200 - отлично...

0
29.11.2020
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Москва

Татьяна Т, я за 1000 только их рассмотрела бы, не дороже лесси))))))

0
29.11.2020
Москва

Показатели у них ни в какое сравнение с Лесси не идут. И кто носил очень хвалят

0
29.11.2020
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Магнитогорск

Тут ещё такой момент- Лесси за 1000 купил, потом за 1000 продал. Бьёрка пока не так популярна,сложнее продать будет. Конечно,это актуально только тем, кто продает бу)

0
29.11.2020
Мама девочки (8 лет) Омск

Странно выбирать вещи исходя из легкости продажи)

0
29.11.2020
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Москва

Панда, совершенно не странно. Проще купить подороже и продать потом в идеальном состоянии за один день (тот же дидрик), почти не теряя в цене, чем купить ноунейм бьорку и потом в помойку ее или продавать годами за бесценок.

0
29.11.2020
Мама девочки (8 лет) Омск

Так тут речь не о дидрике, у кого есть деньги на него пойдет и купит,а не будет рассматривать бюджетные бренды.

Покупать думая о продаже, а не о комфорте ребенка очень странно. Да и у нас в городе реальнее продать бу бьорку за 1000, чем бу дидрик за 3-4 или сколько он там стоит. А лесси за 1000 так вообще с руками оторвут,но это не значит, что не надо покупать вещи лучше.
0
29.11.2020
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Магнитогорск

Да почему же о комфорте то не думать? Где я об этом написала?) Я рассматриваю Лесси не только потому,что он дешевле бьёрки. Он подходит моим детям по всем остальным параметрам, и доп.плюс- легко продается.

0
29.11.2020
Мама девочки (8 лет) Омск

Если плохо продавался неужели бы не покупали лесси?

0
29.11.2020
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Магнитогорск

А зачем? Взяла бы тогда что-то другое, что и нравится,и продать потом можно.

0
29.11.2020
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Москва

Панда, так бьорка не лучше лесси)))) кто вам сказал?))) китайчатина голимая с претензией на "финскую"

0
29.11.2020
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Магнитогорск

Ничего странного, если внимательнее прочитать мой комментарий) Мне не принципиально, что носить-лесси, бьёрку или рейму, и то, и другое,и третье понравилось. Но, если заниматься дальнейшей продажей бу этих вещей, то Лесси в моём городе продать потом легче всего. Логично, исходя из этого, что я куплю лесси.

0
29.11.2020
Москва

Да Лесси и в Москве лучше всего продается. С другой стороны бьерка второй год на рынке. Если раскрутится, тоже продаваться хорошо будет. Может быть.

0
29.11.2020
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Магнитогорск

Да, вполне возможно. Мне пока моя зимняя бьёрка нравится, но я только начала носить.

0
29.11.2020
Мама троих (11 лет, 3 года, 2 года) Зеленоград

Я не продаю вещи, мне есть кому передать, факт продажи мне не очень актуален поэтому. У Лесси плохие показатели и отзывы от подруг, сама не пользовалась, сказать ничего не могу. Если будет что-то с большой скидкой, буду брать.

0
29.11.2020
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Магнитогорск

У Лесси есть линейка Лесситек, там уже мембрана получше. Моим детям одинаково и Лесси , и Рейма, поэтому не заморачиваюсь)

0
29.11.2020
Мама девочки (8 лет) Омск

Да лесси везде легко продать, но обычный лесси я больше не куплю, толку от него мало. А лесси тек стоит уже куда дороже,порой рейма дешевле.

0
29.11.2020
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Магнитогорск

Моим,как оказалось,без разницы-что Лесси,что Лесситек,что Рейма- всё одинаково хорошо носится. Поэтому ориентируюсь теперь только на цену,что выгоднее найду,то и покупаю.

0
29.11.2020
Мама девочки (8 лет) Омск

Лесси тек и рейма да, разницы не увидела. А Лесси с дм это конечно тряпочка. Ни грязь не замывается ни свойства водоотталкивающих нет совсем. И за счет отсутствия мембраны он холоднее, если в рейме до -5/-7 спокойно дочь ходит,то в лесси в эту t холодно.

0
29.11.2020
Москва

Но только 128 и выше за 1000 практически не купить. В ДМ где в основном массово закупаются , до 122 основные скидки. С малышами, конечно проще. Да и чем старше дети, тем чаще и настойчивее свое мнение в выборе одежды озвучивают. У Лесси все же принты своеобразные) Для сада мне все равно, что убивать и в грязи валять. Школьников уже не одеть во многое

0
29.11.2020
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Магнитогорск

Да, возможно. Я выше 122 размера и не беру ничего в запас именно по тем причинам, что вы написали- деточки растут, вкусы меняются)

0
29.11.2020
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Москва

Я за 500 лесси продать не могу)))) они бу не нужны, раз новые по 1000

0
29.11.2020
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Магнитогорск

У меня на Лесси очередь всегда) Самое долгое продавала комбез неделю,в не сезон.

0
29.11.2020
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Москва

Alexandra, ну а я за 2500 легко б/у продаю.

0
29.11.2020
Мама девочки (8 лет) Омск

Если состояние хорошее поднимите цену. Люди думают раз дешево значит после 5го ребенка или с косяками.

0
29.11.2020
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Москва

Елена, если бы еще эти показатели были реальными))))))

0
29.11.2020
Москва

Так их тестят второй год уже. И судя по отзывам показатели близки к реальности, в этом то и фишка. И комбезы на взрослых, мам до 176р, можно взять в пределах 4 тр. Аналоги тяжело найти

0
29.11.2020
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Москва

Елена, да кто тестит то? ни одного реального отзыва не вижу.
По поводу для мам - сидит плохо на взрослых эта детская модель, сколько смотрела фото - ну как будто натянули.

0
29.11.2020
Москва

Здесь на бб девочки писали. И в том году, и в этом уже. Понятно, что мама с формами может странно смотреться. Но есть же мамы и 42-44, да ещё и менее габаритные, чем современные девочки-подростки

0
29.11.2020
Мама троих (7 лет, 4 года, 2 года) Москва

Я мама 42 размера, бьорка смотрелась странно, именно потому что детская) не села она на меня, широкая и делает меня огромной🤷‍♀️хотя по качеству на первый взгляд вопросов нет. Пока меряла запарилась, ткань верха плотная, сшито аккуратно.

0
29.11.2020
Москва

Комбезы для меня вообще непонятная вещь , а на мамах особенно. Мамам все же красиво надо . А когда хочется и красиво, и по фигуре, и функционально, и за маленькие деньги.... Тут уж выбирать, или ехать , или шашечки

0
29.11.2020
Мама троих (11 лет, 3 года, 2 года) Зеленоград

Это да, не основная покупка, но это так тепло. 🔥 Первый раз я не замёрзла от долгой прогулки

0
29.11.2020
Москва

Я скорее про то, что невозможно в одно вещи совместить все желания, да ещё и взрослой женщины. Чем то придется поступиться . Красиво , функционально, практично, да ещё и за 3 копейки просто не бывает

0
29.11.2020
Мама троих (7 лет, 4 года, 2 года) Москва

Я вот вот шашечки выбрала и комбез вернула😅

0
29.11.2020
Мама троих (11 лет, 3 года, 2 года) Зеленоград

На 44 мой села, ношу в морозы на прогулку с сыном, на горку.

0
29.11.2020
Мама троих (7 лет, 4 года, 2 года) Москва

Я видимо морально не могу себя ощущать такой объемной 🙈 хотя сноубордические костюмы ношу без проблем 🤷‍♀️

0
29.11.2020
Мама троих (11 лет, 3 года, 2 года) Зеленоград

Мой вышел 2600 и муж дал добро, поэтому оставила

0
29.11.2020
Мама девочки (8 лет) Омск

Я знаю девочку, которая сама носит и в восторге. Я бы себе купила, да параметры не позволяют.

0
29.11.2020
Мама троих (11 лет, 3 года, 2 года) Зеленоград


Вот))

0
29.11.2020
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Магнитогорск

Тоже об этом думала. Себе Бьёрку зимнюю взяла за 3300, взрослый размер комбинезона сложно найти за эти деньги. Протестирую)

0
29.11.2020
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Санкт-Петербург

Как вам ткань у зимней Бьорки, плотная?

0
29.11.2020
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Магнитогорск

Да, очень плотная. Сравниваю с детским зимним Лесситек- у бьёрки плотнее. Сейчас в -11 гуляла больше часа, под комбезом футболка, лосины, флисовая толстовка-было очень тепло. Можно было без флиса даже, просто термобелье надеть.

0
29.11.2020
Мама двоих (8 лет, 8 лет) Москва

Лесси мало того, что унылая по цветам, так еще по теущему курсу не думаю, что будут огого распродажи. Да и осень например пасла весь год, не уценяют. Дешевле 1800 ( но малышковый вариант) не находила. А размеры от 104 подавно.

Но по качеству мне кажется, что они абсолютно идентичны.

0
29.11.2020
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Москва

Татьяна Т, я сама взяла на офсайте деми за 1100 комплект. Цвета унылые, ага, тут согласна.

0
29.11.2020
Мама двоих (8 лет, 8 лет) Москва

В этом году немалышковые модели с утеплителем 80 не было за такую цену. Может в прошлом... Но в этом только за 2500 Где-то были.

0
29.11.2020
Мама троих (11 лет, 3 года, 2 года) Зеленоград

Да, на сыне удивительно хорошо смотрится, хоть и большой ещё. Это на вырост, пусть лежит.

0
29.11.2020
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Зачем брать одежду на столько больше? Смотрится не хорошо.

0
29.11.2020
Мама троих (11 лет, 3 года, 2 года) Зеленоград

Хмм, это ж на вырост 😉 Сейчас у него есть 122, далее 128, а это на будущее 134.

0
29.11.2020
Мама мальчика (7 лет) Москва

На следующий год многие берут здесь, да почти все, если цена выгодная

0
29.11.2020
Мама троих (12 лет, 8 лет, 5 лет) Москва

Как по мне, то большой он ребенку, сплошные складки...

0
29.11.2020
Мама троих (11 лет, 3 года, 2 года) Зеленоград

Ясень пень, на вырост же, фото сделано для понимания размерной сетки.

0
29.11.2020
Мама троих (12 лет, 8 лет, 5 лет) Москва

Малинка, ну вы это не написали, поэтому не настолько ясен)))

0
29.11.2020
Мама двоих (8 лет, 8 лет) Москва

Спасибо. Забрала последний. 😄

Надеюсь, что подойдет. Сдать всегда можно успеть...

0
29.11.2020
Мама троих (11 лет, 3 года, 2 года) Зеленоград

Да, я тоже только под утро поняла, что и мне нужно 😄

0
29.11.2020
Мама девочки (8 лет) Омск

Спасибо, заказала дочке такой, но другой расцветки) надеюсь нормальный придёт, а то отзывов на озоне много отрицательных..то швы кривые,то рукав перекручен.

0
29.11.2020
Мама троих (15 лет, 9 лет, 6 лет) Воронеж

Это на следующий год?

0
29.11.2020
Мама троих (11 лет, 3 года, 2 года) Зеленоград

Да, по мере роста буду смотреть. Цена хорошая, пусть лежит.

0
29.11.2020
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Магнитогорск

Спасибо за отзыв, полезная информация 👌

0
29.11.2020
Размер сандаликов в 10 месяцев? Кто заказывал Timberland

Похожие записи