Войти

Обзор демисезонного комбинезона bjorka

Мама двоих (25 лет, 12 лет) Москва
У нас девочка в одном из первых классов ходит в комбинезоне Бьёрка с огромными цветами, выглядит очень красиво и обращает на себя внимание. Но! После школы все гуляют, я не вижу, чтобы эта девочка коленями по площадке елозила или каталась с мокрых горок, как это делает моя.
Вот думаю, что буду брать на следующий год. Однозначно куртка и брюки Рейма. А вот комбинезон Рейма в этом году висит очень сильно в ширину даже после всех затяжек на максимум, хотя рост идеально. Рассматриваю в том числе Бьёрку, но вот "ходовые" качества хотелось бы хотя бы чуть хуже Реймы (высокая реальная водонепроницаемость), не говоря уже о таком же. Боюсь, это не тот вариант.
0
01.12.2020
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Саратов

Прошлой недозимой старший гулял в зимней бьерке по грязе/снегокаше/лужам...ползал на коленях, катался с горки и т.д. не промок, не потер, я его даже де стирала ни разу! Хотя младшему после таких прогулок стираю, этот только споласкивала...остались довольны. Только дебильная вставка белая на груди бесила...

0
01.12.2020
Мама двоих (25 лет, 12 лет) Москва

Маша, спасибо! Всегда ценен отзыв от реальных пользователей

0
01.12.2020
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва

Анна подскажите какой у вас комбинезон рейма,тот что очень широк. Очень надо))

0
01.12.2020
Мама двоих (25 лет, 12 лет) Москва

aleksandra, Рейматек Oulu

Комбинезон 128 на рост 127 примерно широк везде, а 122 короткий в ногах, но сидит лучше.

0
01.12.2020
Мама двоих (19 лет, 11 лет) Москва

У нас то же самое. 122 на 122 широк, а у 116 короткие рукава и ноги. Интересно, за сколько уместно продавать бэушный 116? За 1000?

0
01.12.2020
Мама двоих (25 лет, 12 лет) Москва

ЯМайскиЙKot Лето близко!, я классную расцветку чёрный с сердечками в октябре продала за 1500 за один день. Думаю, что зависит от расцветки сильно. Один у меня за 1000 висит уже очень долго, но там расцветка очень скучная: чёрный с серыми цветами.

0
01.12.2020
Мама двоих (19 лет, 11 лет) Москва

Такой
0
01.12.2020
Мама двоих (19 лет, 11 лет) Москва

Хорошая расцветка, светоотражающие кружочки светятся в темноте. Сейчас у нее без таких кружочков, просто розовый в горох.

0
01.12.2020
Мама двоих (19 лет, 11 лет) Москва

Сегодня выставлю. Надоел валяться.

0
01.12.2020
Мама двоих (11 лет, 14 лет) Москва

Я продала 104 рейму черную с розовым за 2300, если у вас состояние ок - то за 2000 точно можно продать, а может и дороже

0
01.12.2020
Мама двоих (19 лет, 11 лет) Москва

Я ее купила за 2300, стыдно, как-то, за столько продавать...

0
01.12.2020
Мама двоих (11 лет, 14 лет) Москва

цены сейчас какие...

просто посмотрят покупатели на низкую цену и подвох почуют, подумают что сильный износ и много потертостей

0
01.12.2020
Мама девочки (15 лет) Ростов-на-Дону

Глупости. Если так рассуждать, то мне все новые Суперы нужно раздать по 1000 р, т.к покупала половину из них за 2000 с копейками, а б/у вообще за 500 р))

Я бы за 2 тр комбез выставила.

0
01.12.2020
Санкт-Петербург

А где вы суперы за 2000 брали, на бэбишоп?

0
02.12.2020
Мама двоих (25 лет, 12 лет) Москва

ЯМайскиЙKot Лето близко!, я думаю, за 1500 продадите. Особенно в регионы

0
01.12.2020
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва

Спасибо!

0
01.12.2020
Мама мальчика (8 лет) Москва

Хммм... Интересно

Я летом купила синий с мелкими полосками комбез и у него светло серая подкладка и трикотажные манжеты на рукавах

🤔🤔🤔

0
01.12.2020
Мама мальчика (8 лет) Москва


Я даже достала посмотреть, точно ли я помню))))))

0
01.12.2020
Мама мальчика (8 лет) Москва

Похоже он просто "малышковый" у меня

Я смотрю у вас "ноги" из другого материала, карманы другие

0
01.12.2020
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Магнитогорск

в малышковых моделях часто подклад делают трикотажный.

0
01.12.2020
Мама троих (20 лет, 10 лет, 8 лет) Варшава

Nelli, а летом за сколько и где удалось взять?

0
01.12.2020
Мама мальчика (8 лет) Москва

На майтойс покупала

Что-то около 2200 вышло

0
01.12.2020
Мама девочки (10 лет) Яя

Что есть на данный момент, из того и шьют 😁

0
01.12.2020
Санкт-Петербург

Спасибо за отзыв, всегда было интересно, что это за новый зверь такой. Разная длина штанин это огонь, конечно 😅 это российский бренд?

0
30.11.2020
Мама мальчика (10 лет) Москва

lkretova42, это китайцы с закосом под финку )

0
01.12.2020
Санкт-Петербург

Судя по агрессивной рекламе этого бренда на майтойз, я думала, что это их бренд

0
01.12.2020
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Москва

lkretova42, это и есть их бренд

0
01.12.2020
Санкт-Петербург

Да? Просто видела их и на других сайтах

0
01.12.2020
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Москва

lkretova42, на каких? озон если только. но там продавец и есть майтойс.

0
01.12.2020
Санкт-Петербург

Наверно, я не обратила внимания на продавца. На али ещё вроде

0
02.12.2020
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Москва

lkretova42, на али тоже майтойс продает. 500% это их типа "бренд"

0
02.12.2020
Мама двоих (29 лет, 11 лет) Москва

Спасибо! Я неделю назад купила на Озоне сыну однотонный синий комбез Bjorka за 2050 руб. размер 134 в качестве резервного.Дефектов покроя-пошива не обнаружила. Успели 4 раза одеть - нормальное соотношение цена-качество. Брызги грязи со штанин оттираются легко, за час под моросящим дождем не промок, одевали на термобельё в +2 градуса- ребенок не замёрз.



0
01.12.2020
Мама девочки (8 лет) Омск

Забрала комбез) Впечатления неоднозначные. Понравилась черная ткань, утяжка, карманы, сидит норм. На дочь 97 см 104 р прям огромный. Прошит будто дешевыми нитками, как бы не разползся по швам. Было много торчащих ниток, но они сами отвалились. А так помня ваш отзыв вертела его так и сяк, вроде ровный)))

0
06.12.2020
Мама мальчика (7 лет) Пенза

Да, они большемерят) Кривизна моего комбеза это скорее исключение)) а так вполне ничего комбезик)

0
06.12.2020
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Набережные Челны

Вы точно хорошо выровняли низ комбеза? Качество пошива, расположение принта - это одно, а разная длина штанин это какойто нонсенс для фабричного пошива. Там же не штучное производство, детали выкраиваются сотнями за раз по шаблону.. Криво пришить можно, но накосячить с длиной, не представляю как?

0
02.12.2020
Мама мальчика (7 лет) Пенза

Тампроблема как раз в нашиве. Просто ниже нашили одну черную часть. Они же нашиваются с захлестом, а вот и получилось то уехал низ одной штанины. Я сантиметром мерила - разные)

0
03.12.2020
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Мытищи

У меня сын таскает второй сезон зимний комбинезон, он у нас копия Реймы. И кстати по качеству вообще ничем не отличается🤷‍♀️ Мы до этого всегда только Рейму покупали, а в прошлом году я поняла, что чето мне надоело на один сезон отдавать 6к, т.к сын вырастает из него, как раз за сезон. И прям непрогадали! Я довольна качеством👌

0
01.12.2020
Мама мальчика (7 лет) Пенза

Это отлично) Будем тоже пробовать)

0
01.12.2020
Комментарий удален
0
09.06.2022
Мама девочки (15 лет) Ростов-на-Дону

Я несколько дней назад получила зимний однотонный в размере 164 (для дочери подруги) Привез курьер, который разрешил вскрыть посылку и примерить (видимо, он не курсе правил магазина)) Мне комбез понравился, добротный, отлично сшит, никаких косяков не обнаружила. Материал, как Оттоман у Тикета, плотный, хороший.

0
01.12.2020
Мама мальчика (9 лет) Сибай

Разная длина штанин это мощно. А капюшон отстегивающийся?

0
01.12.2020
Мама мальчика (7 лет) Пенза

Да, на кнопочках

0
01.12.2020
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Магнитогорск

Спасибо за такой подробный и полезный отзыв👍

0
01.12.2020
Краснодар

Отличный отзыв! Все важное указали. Спасибо!

0
01.12.2020
Наша зима 20-21 Наша осень/зима

Похожие записи