Вопрос знактокам )
Младшая (4 года) заказала на новый год косметику, а если быть точнее - тени, лаки, помады, даже духи - и все это, как у мамы 😬
По понятным причинам, как у мамы, я ей ничего не куплю ))) А что купить-то? В идеале с нормальным составом, и чтобы она не выходила как клоунесса в сад.
У старшей остались какие-то наборы с тенями и помадами от Bondibon, и это максимум что из подобного я вижу. Типа этого

Но может, есть что-то поприличнее.
