Подскажите, может есть у кого опыт в организации данной съёмки? Задача снять новогодний утренник деток 3-4 лет в саду.
У старшего всегда снимала/монтировала мама одного из детей. У младшего, к сожалению, не кому.
Буду благодарна если поделитесь контактами и сколько это может стоить. Москва, ЮВАО (точнее Нижегородская)
Модераторы, надеюсь такой пост разрешён, если нет- удалю.