Войти

Низкая детская кроватка

Лучший ответ

Татьяна
Алексей, 21 год 1 месяцИван, 16 лет 8 месяцев Москва

Сейчас ребенок в детской спит? Опустите дно и уберите стенку

0
03.12.2020
катерина
Кристинушка, 13 лет 9 месяцевДанилушка, 12 лет 1 месяцМишенька, 7 лет 1 месяц Ижевск

Попробуем, спасибо. Думали найти уже кроватку без стенок , но они и в длину уже больше, не вместить в наш проем.

0
03.12.2020
Татьяна
Алексей, 21 год 1 месяцИван, 16 лет 8 месяцев Москва

Если что, можно пересверлить дно ниже ))) мы в год опускали до минимума и снизу клали подушку от софы. В 2.4 уже перебрались в обычную.

0
03.12.2020
Светлана
Ева, 9 лет 11 месяцевВера, 5 лет 4 месяца Москва

Татьяна, вот, так же делала, опустила дно и убрала одну "стенку", заменила её на небольшой универсальный бортик из икеи.

0
04.12.2020
Gaviota
Евгений, 6 лет 10 месяцев Москва

Мы пока пользуемся кроваткой обычным способом, когда перерастёт будем убирать с одной стороны борт кроватки и ставить низенький, типа такого https://www.akusherstvo.ru/catalog/8779-brevi-zashhitnyj-barer-na-krovat-150-sm/

Спящий не перевалится через него, а если проснется, сбоку есть место что бы спокойно самому слезть.

0
03.12.2020
Маша Е
Полина, 13 летАнна, 11 лет 2 месяцаКсения, 8 лет 11 месяцев Москва

https://krovati-legenda.ru/shop/baby-bed/odnoyarusnaya-vydvizhnaya-krovat-legenda-24/

Вот такая у нас. Она задвигается под верхнюю, но можно в принципе купить только вот эту одну маленькую и не ставить на колёсики. Она реально низкая.

0
03.12.2020
NG
Принцесса Мия, 12 летПринцесса София, 8 лет 5 месяцевПринцесса Ария, 5 лет Москва

Giovanni Shapito Candy. Плюс можно дополнительный бортик повыше поставить на первое время, чтобы не падал. Но она очень низкая, прям почти у пола (намного ниже обычной малышковой кроватки с опущенным дном).

0
04.12.2020
M@Russi@//
Младшая дочка, 9 лет 10 месяцевСтаршая дочка, 23 года 2 месяца Москва

так если вытащить 2 палочки, как раз удобно вылезать и не высоко

0
03.12.2020
катерина
Кристинушка, 13 лет 9 месяцевДанилушка, 12 лет 1 месяцМишенька, 7 лет 1 месяц Ижевск

Не вытаскивается((

0
03.12.2020
M@Russi@//
Младшая дочка, 9 лет 10 месяцевСтаршая дочка, 23 года 2 месяца Москва

тогда выпилить, если кровать продавать не планируете. Жаль, что не вытаскивается, у нас предусмотрено вынимать и обратно вставлять, удобно

0
03.12.2020
София
Кирилл, 15 лет 3 месяцаВладислав, 7 лет 8 месяцев Москва

Убрала стенку, как раз в полтора. Как вариант растущая Икеа, но в наличии ничего нет сейчас у них.

0
04.12.2020
Юля
Мамина зайка, 13 лет 7 месяцевМалышка Ми-Ми, 8 лет 7 месяцевКрошка Ави, 5 лет 4 месяца Вологда

У нас икеа раздвижная, младшая спит с 1.5 как раз, на минималке получается по краям бортики, по середине есть отверстие вылезти

0
03.12.2020
Youlise
Кофейная ёлка, 10 летПирожочек, 5 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Делали на заказ под малышковый матрас. Обошлась в 4500

0
03.12.2020
Аня
Старший, 11 летСредний, 9 летМладший, 7 лет 4 месяца Яссы

Ikea sniglar, с 1.4 года старший в ней спал

0
03.12.2020
SOS: срочно ищу чеки на игрушки Где???

Похожие записи