Нам 1.5 года будет в декабре, посоветуйте, какие санки купить? Ребенок у меня на улице улице уже не спит. Рост у нас 85 см, вес около 11 кг. Есть ли смысл покупать 1ый вариант? На обычные санки (как 2 вариант) тоже сейчас чехольчики на ножки продают. И еще думаю, удобно ли в 1ом варианте будет сидеть в комбезе?