Войти
Мама троих (5 лет, 3 года, 10 месяцев), планирую беременность Саратов

Дм с их бонусами

Мама двоих (12 лет, 5 лет) Москва

С если всем написать др в один день? То начислят на каждого?

0
10.12.2020
Мама двоих (12 лет, 5 лет) Москва

Например мне бонусы нужны перед нг, писать всем др 30 декабря то мне придет 2500 бонусами?)

0
10.12.2020
Москва

Нет. Только за 3 в месяц

0
10.12.2020
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Москва

не больше троих в одном месяце

0
10.12.2020
Мама троих (12 лет, 8 лет, 7 лет) Москва

И не больше пяти в год, проверено.

0
10.12.2020
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Москва

не больше 5-ти вообще)

0
10.12.2020
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Волгоград

А если указывать, потом удалять? В след.году вводить, соответственнл, другие даты. Ибо не помнишь какие были. Прокатывает?)

0
10.12.2020
Мама троих (12 лет, 8 лет, 7 лет) Москва

Этого я не знаю

0
11.12.2020
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Москва

через приложение или через сайт заводили?

надо через сайт. через приложение чаще не приходит.

0
10.12.2020
Мама четырех (от 9 месяцев до 10 лет) Саратов

Через сайт

0
10.12.2020
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Москва

а в этом месяце не больше троих вводили?

0
10.12.2020
Мама четырех (от 9 месяцев до 10 лет) Саратов

Нет, это был 2й. Вероятно моя дата только сегодня сохранилась, сбой программы или что-то типа того.

0
10.12.2020
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Москва

может

0
10.12.2020
Мама четырех (от 2 года до 31 год) Чехов

https://bonus.detmir.ru/bd

Сама сейчас изучаю эту тему. В правилах птшут указать дату не позднее чем за 7 полных дней...

0
10.12.2020
Мама четырех (от 9 месяцев до 10 лет) Саратов

У меня 8 полных дней выходит.

0
10.12.2020
Мама четырех (от 2 года до 31 год) Чехов

Да, правда!

Может, ещё одного вписать?)

Кстати, а на взрослых не дарят? На владельца карты)

0
10.12.2020
Мама четырех (от 9 месяцев до 10 лет) Саратов

Нет)

0
10.12.2020
Мама мальчика (7 лет) Пенза

Передвиньте вперёд с запасом. Можно вписать 5 детей

0
10.12.2020
Мама четырех (от 9 месяцев до 10 лет) Саратов

передвинула на 3 дня вперёд. Посмотрим.

0
10.12.2020
Мама мальчика (13 лет) Томск

если меняете дату, то это считается изменением и бонусы не начислят. У меня такое не прокатило :)

0
13.12.2020
Мама четырех (от 9 месяцев до 10 лет) Саратов

Начислили сегодня. Передвинула с 17го на 21 число. Этот метод работает)

0
14.12.2020
Мама мальчика (13 лет) Томск

Ого, надо попробовать. Главное, чтобы потом аккаунт и карту не заблокировали :)))

0
14.12.2020
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Наро-Фоминск

Девчат, а эти бонусы со своими "накопленными" можно суммировать?

0
11.12.2020
Мама мальчика (13 лет) Москва

Можно ! Я недавно так покупала ...

0
11.12.2020
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Наро-Фоминск

Спасибо

0
11.12.2020
Москва

Извиняюсь что не по теме, подскажите сколько % от покупки списать можно бонусами?

0
10.12.2020
Мама четырех (от 9 месяцев до 10 лет) Саратов

20%

0
11.12.2020
Мама троих (14 лет, 10 лет, 3 года) Краснодар

За 8 дней только когда указываешь приходит

0
10.12.2020
Мама четырех (от 9 месяцев до 10 лет) Саратов

так и сделала

0
10.12.2020
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Волгоград

Я указала дату рождения младшего как родился, 2 года назад - но они его не видят и не начисляют. У них в программе 1 ребёнок, а у меня 2. И никто не поможет. Куда только не звонила.

0
12.12.2020
Мама девочки (8 лет) Москва

Я указала ДР 17 декабря, заполнила все 8 декабря. Сегодня пришла смс с бонусами и в ЛК они есть. Странно. "Заведите" нового ребенка)

0
10.12.2020
Мама двоих (19 лет, 10 лет) Москва

Начисляют бонусы за неделю до ДР, если указать за 8 дней, то начислят.

0
13.12.2020
Мама троих (15 лет, 12 лет, 7 лет) Москва

Вот и я сделала 6 декабря на 15 декабря день рождения, бонусов нет

0
10.12.2020
Мама двоих (7 лет, 7 лет)

Указала 17 декабря вчера 9 декабря. Сегодня пришли бонусы.

0
10.12.2020
Возврат денег на wb Смесь на Oz...n

Похожие записи