Указала в кабинете др 17 декабря, саму дату ввела позавчера. Но сегодня бонусы не начислили. Служба поддержки меня уверяет, что дату рождения я указала сегодня и по этой причине осталась ни с чем. Слов нет! И никак не докажешь ведь.
Дм с их бонусами
С если всем написать др в один день? То начислят на каждого?
Например мне бонусы нужны перед нг, писать всем др 30 декабря то мне придет 2500 бонусами?)
И не больше пяти в год, проверено.
через приложение или через сайт заводили?
надо через сайт. через приложение чаще не приходит.
а в этом месяце не больше троих вводили?
Сама сейчас изучаю эту тему. В правилах птшут указать дату не позднее чем за 7 полных дней...
У меня 8 полных дней выходит.
Да, правда!
Может, ещё одного вписать?)
Кстати, а на взрослых не дарят? На владельца карты)
Передвиньте вперёд с запасом. Можно вписать 5 детей
передвинула на 3 дня вперёд. Посмотрим.
если меняете дату, то это считается изменением и бонусы не начислят. У меня такое не прокатило :)
Девчат, а эти бонусы со своими "накопленными" можно суммировать?
Извиняюсь что не по теме, подскажите сколько % от покупки списать можно бонусами?
За 8 дней только когда указываешь приходит
Я указала дату рождения младшего как родился, 2 года назад - но они его не видят и не начисляют. У них в программе 1 ребёнок, а у меня 2. И никто не поможет. Куда только не звонила.
Я указала ДР 17 декабря, заполнила все 8 декабря. Сегодня пришла смс с бонусами и в ЛК они есть. Странно. "Заведите" нового ребенка)
Начисляют бонусы за неделю до ДР, если указать за 8 дней, то начислят.
Вот и я сделала 6 декабря на 15 декабря день рождения, бонусов нет
Указала 17 декабря вчера 9 декабря. Сегодня пришли бонусы.