Девочки, помогите. Для двух мальчишек 4х и 7ми лет нужно купить настольную игру в подарок. Что бы могло заинтересовать обоих даже не представляю. Знатоки, посоветуйте, пожалуйста, что выбрать.
Настольная игра в подарок на НГ.
Моим детям 3.5 и 5.5 года.
Коварный лис - обоим отлично, кооперативная, играют все против лиса.
Woolfy (3 поросёнка) от Djeco - тоже кооперативная, играют все против волка. Диапазон указан - 5-9 лет.
Коварный лис и выдерни морковку ( чем проще тем лучше в этом возрасте) ещё операция на ура идёт
А что за Операция, подскажите?
Коварный лис для 4-х летки рановат.
Монополия Джуниор хорошо у нас шла.
Игра в жизнь питомцы.. Можно играть чуть упродая.. Я с 4 леткрй играю и самой интересно и старшая к нам лбюбит присоединиться
Tactic / Настольная игра "Кто я?... Junior Alias"
Пингвины на льдине,выдерни морковку,котопад это все аналоги в дм можно очень бюджетно найти!
Помимо Коварного лиса, еще РукиВВерх и Доббль. Очень веселые, можно играть со взрослыми и без них.
Ух сколько! Спасибо за советы, обязательно все посмотрю.
По своему опыту могу посоветовать Коварного Лиса
Твистер)) напольная, но крутая и для всех)
Может такую?