Войти
Мама двоих (6 лет, 2 года) Саратов

Зимняя одежда для первоклашки

Мама четырех (от 12 лет до 21 год) Владивосток

Здравствуйте, теплые штаны и куртка, у нас хуппа. Одеваем просто на форму без теплых кофт. С этого года отказываются носить комбезы и шлемы, просто обычные шапки и снуд на шею.

0
21.12.2020
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Саратов

Спасибо. Как вам хуппа вообще в плане износостойкости? Подумываю взять ее как раз

0
24.12.2020
Мама четырех (от 12 лет до 21 год) Владивосток

Мне нравится, в отличном состоянии после сезона осталась. Сейчас новая, потому что выросли и размер сменили. Носили ещё gusti, мне лично хуппа больше нравится. Очень лёгкие и теплые куртки.

0
24.12.2020
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Саратов

Спасибо. Вот и у нас густи сейчас, подумываю хуппу на след сезон взять.

0
24.12.2020
Москва

Первый и второй класс комбез был

В третьем начал выпендриваться

Длинная куртка и тёплые штаны

Носил до последнего непромокайки , без флиса, из неубиваемой ткани

Резко похолодало, сразу в зимние

На флисе не понадобились

Выбираю широкие, все влазит

Брюки не мнутся

0
21.12.2020
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

В обычном комплекте поверх формы. В сентябре, когда было тепло, просто давала спортивные штаны на смену брюкам. А когда похолодало, стал надевать Лесси без утеплителя сверху. Сейчас куртку поменяли на зимнюю, а в брюках тех же ходит, зимние не хочет, говорит, что не холодно.

Брюки брала в Нексте, они достаточно узкие (если будут классические широкие со стрелками, то будет неудобно верхние штаны натягивать)
0
22.12.2020
Мама двоих (12 лет, 5 лет) Саров

Мой носит зимний полукомбинезон поверх школьных брюк. Нормально, не жалуется. Но, и от дома до школы минут 20 идти. В одних брюках точно замерзнет.

0
21.12.2020
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Саратов

Ulinka, мы сейчас на подготовку ходим, тоже так. Вот думаю не помнется ли все это...

0
21.12.2020
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва

У нас в классе и мальчишки и девчонки ходят в одежде, в какой ходили в сад: куртка/пуховик+штаны. После школы все бегут на детскую площадку и там гуляют. Приличную одежду через неделю таких прогулок можно выкидывать, школьные брюки точно испортятся. Покупала для школы пуховик с сапожками, но поняла, что это не гулятельный вариант.

0
22.12.2020

Мы первый и второй класс ходим в моло. Очень удобно ТК попа в комбезе широкая и юбка , платье и штаны никакого дискомфорта не вызывает

0
21.12.2020
Мама троих (23 года, 13 лет, 9 лет) Москва

Обычный лесси носим, штаны не носит, т к. на продленке не гуляет. В мороз, конечно, штаны на форму и вперед.

0
21.12.2020
Мама двоих (12 лет, 5 лет) Тамбов

Удлиненная парка + викинги. Под штаны ничего не надеваем, так как в классе жара. Изначально думала одевать поверх теплые штаны на лямках + куртка, но переодеваться не удобно. Но и мы на машине, поэтому не переживаю что может подмерзнуть

0
23.12.2020
Москва

Варианта два: если до школы недалеко, просто длинное (хотя бы до колена) зимнее пальто. Если не меньше 10 минут, то понадобятся верхние штаны. К тому же мальчишки после школы любят в снежки поиграть, в снегу поваляться (сама наблюдаю сейчас каждый день).

0
22.12.2020
Мама мальчика (13 лет) Москва

Также как и в сад. Сверху штаны и куртка типа густи, Рейма и т.п.

0
21.12.2020
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Мой носит тёплую куртку густи и штаны софтшел из спортмастера сверху на школьные.

0
21.12.2020
Мама троих (12 лет, 24 года, 24 года) Москва

В комбинезоне или штаны и куртка на форму,все умещается.Комбез любит больше

0
21.12.2020
Мама четырех (от 7 лет до 17 лет) Москва

Смотря сколько до школы идти. Моим 7-10 минут. Поэтому тонкие кальсоны и брюки школьные. Мороз максимум -14 за все время был. Сверху куртка, прикрывающая попу

0
22.12.2020
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Москва

Мой в парке удлинённой, штаны есть, но не носит...

0
26.12.2020
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Москва

Комбинезон, тк после школы часто гуляем.

0
21.12.2020
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Москва

Штаны и куртка на форму. 2ой класс

0
21.12.2020
Спальный мешок с 4 м для сна на животе Длинное пышное платье на утренник в сад - удобно ли

Похожие записи