Уважаемые мамочки школьников- мальчиков начальных классов, расскажите в чем ваши дети ходят в школу зимой?
имеется ввиду верхняя одежда. Хочу сейчас купить на следующий год, но не знаю что. Обычный комплект штаны+ куртка и под низ брюки надевать? ( в школе жарко, форма есть).
или парку какую- нибудь? Но в одних брюках холодно....
в общем, посоветуйте 🙏