Войти

Тёплая шапка для мальчика 10 лет

Наталья
Дима, 14 лет 7 месяцевТёма, 12 лет 4 месяца Новосибирск

logro-kids, на вб беру.

Мой помладше, носим до -15, ниже киват шлем

0
22.12.2020
таня
Даниил, 13 лет 9 месяцевКирилл, 8 лет 1 месяц Москва

Я тоже

0
23.12.2020
Алена
Москва

Спасибо. На вб посмотрела эту фирму, там лето только практически осталось.

Ваш носит шлем, не стесняется?

Я всегда киват покупала с рождения, лет в 7 отказался от шлема, сказал не будет носить.

Сейчас ради интереса заказала померить, хочу посмотреть. Но он не оденет конечно уже на улицу.

0
23.12.2020
Наталья
Дима, 14 лет 7 месяцевТёма, 12 лет 4 месяца Новосибирск

Мой во втором классе. У нас многие носят шлемы дети. Сын выбрал ирокез шлем, нравится ему, не стесняется.

0
24.12.2020
Саша
Алиса, 11 лет 9 месяцевМила, 8 лет 7 месяцев Магнитогорск

Я брала дочке Тикет, шерсть мериноса+флисовая подкладка. Брала в магазине Канц на распродаже около 400руб.


Такая же на мальчиков была, только без помпона:


0
23.12.2020
Алена
Москва

Какая цена хорошая. Спасибо, посмотрю.

0
23.12.2020
таня
Даниил, 13 лет 9 месяцевКирилл, 8 лет 1 месяц Москва


0
23.12.2020
таня
Даниил, 13 лет 9 месяцевКирилл, 8 лет 1 месяц Москва

Вот такая. Отлично сидит. Очень тёплая. Плотная!

0
23.12.2020
Алена
Москва

Спасибо, нашла её. Заказала померить.

Но наверное по стилю не подойдёт она, там макушка не облегает получается голову, а торчит сильно. Нам с пуховиком нужно.
Эта шапка, да?

0
23.12.2020
таня
Даниил, 13 лет 9 месяцевКирилл, 8 лет 1 месяц Москва

Шапка эта. Но сидит очень полтно. Нет эффекта пустого носка

0
24.12.2020

У Вас Фамилия есть? Идите туда, полным полно зимних шапок в мужском разделе, бренды разные, но можно выбрать что-то симпатичное парню 10 лет, и не дорого.

0
23.12.2020
Алена
Москва

Спасибо за ответ. Я только в инете заказать могу. Куда-то ехать нет возможности.

Мне младшего не с кем оставлять и на такси не вариант, больше прокатаю.

0
23.12.2020
YoriksWife
Барбарик, 15 лет 7 месяцевВасяндиль!, 6 лет 9 месяцев Химки

Fila в Спортмастере, правда для девочки. Но, уверена и для парней есть

0
23.12.2020
Алена
Москва

Спасибо за ответ, 3 там купили уже (2 в прошлом году и 1 в этом). Немножко не то, что хотелось бы.

0
23.12.2020
Мария
Роман, 18 лет 4 месяцаАртем, 8 лет 1 месяц Москва

Я бы посмотрела еще шапки Columbia, они не такие дорогие, а по составу такие же как рейма

0
23.12.2020
Алена
Москва

Спасибо, я посмотрю.

0
23.12.2020
Кофемашина. Дочь просит у деда мороза волшебную палочку 🤷‍♀️

Похожие записи