Нужна тёплая шапка на -20 (+ - 5).
Тёплая шапка для мальчика 10 лет
logro-kids, на вб беру.
Мой помладше, носим до -15, ниже киват шлем
Спасибо. На вб посмотрела эту фирму, там лето только практически осталось.
Ваш носит шлем, не стесняется?
Я всегда киват покупала с рождения, лет в 7 отказался от шлема, сказал не будет носить.
Сейчас ради интереса заказала померить, хочу посмотреть. Но он не оденет конечно уже на улицу.
Мой во втором классе. У нас многие носят шлемы дети. Сын выбрал ирокез шлем, нравится ему, не стесняется.
Я брала дочке Тикет, шерсть мериноса+флисовая подкладка. Брала в магазине Канц на распродаже около 400руб.


Спасибо, нашла её. Заказала померить.

У Вас Фамилия есть? Идите туда, полным полно зимних шапок в мужском разделе, бренды разные, но можно выбрать что-то симпатичное парню 10 лет, и не дорого.
Спасибо за ответ. Я только в инете заказать могу. Куда-то ехать нет возможности.
Мне младшего не с кем оставлять и на такси не вариант, больше прокатаю.
Fila в Спортмастере, правда для девочки. Но, уверена и для парней есть
Спасибо за ответ, 3 там купили уже (2 в прошлом году и 1 в этом). Немножко не то, что хотелось бы.
