Войти
Мама мальчика (2 года) Екатеринбург

Костюм Никастайл

Мама двоих (23 года, 10 лет) Химки

У нас осенний. Куртка с минимальным запасом, брюки подвернуты на 5 - 7 см. Рост ребёнка 103, комплект 110. Сказала бы, что брюки от комплектов у них больше курток. Сын куртку носит с другими, к весне наденет от костюма. Комбез зимний слитный брали 98 на 94 - запас небольшой, как раз на сезон. Ребёнок худой (16кг).


0
29.12.2020
Мама двоих (23 года, 10 лет) Химки


Это замеры комплекта что на ребенке

0
29.12.2020
Мама двоих (14 лет, 7 лет)


Вот моя девочка в этом году. При росте 93 см комбез 98 размер. Низ подвернула см на 3-4 максимум. Осень тоже этой марки была, но 86 размер! Делаю вывод, что смотреть надо конкретную модель.

0
29.12.2020
Мама троих (10 лет, 7 лет, 3 месяца) Набережные Челны

У дочки костюм 116 размера, брюки на рост 113 с запасом, куртка в размер, на след год возможно рукав будет коротковат. Сам костюм на плотных детей

0
29.12.2020
Размеры пижам next Комбез для 7 летки.

Похожие записи