Полукомбинезон крокид для худых деток пойдёт или нет?
Детская одеждаДочке два, худая. На зиму у нас комбез 300 грамм, но на оттепель непонятный ноль жарковат будет, да и из-за сада хочу взять куртку и штаны отдельно, чтобы гулять удобнее одевать было.
Присматриваюсь на сп к крокиду, там есть и 250 грамм штаны, и 160 вроде. Но не знаю, как сядет на худышку. Подскажите пожалуйста, стоит для худого ребенка брать или нет? Спасибо.
марина
На моих худых не "село", мешком, леси и, рейма тоже не наш вариант, кроме деми софтштел
06.01.2021
Ответить
Лиза
Сын стройный. Покупала вот такой зимний полукомбинезон. Два года носил, отлично себя показал.
03.01.2021
Ответить
Панда
В саду комбез удобнее в разы. Крокид на худых пойдет, но 300 гр это ниже -10, надо что то еще взять.
03.01.2021
Ответить
Екатерина
Поэтому и смотрю что-то полегче ещё. Ждала скидок) Почему удобнее? Мне почему-то кажется, что комплект легче на ребёнка надеть. Да и самому ребёнку удобнее самостоятельности учиться. Ну это моё мнение)
03.01.2021
Ответить
Панда
Комбез ребенок одевает сам, это 1 одежка, молния встроена и надо просто застегнуть. Штаны и куртка уже 2 вещи, одевать дольше, могут быть проблемы с лямками и не все дети умеют застегивать молнии на куртках.
Комбезы всегда удобнее, в саду это подтверждают)
03.01.2021
Ответить
NG
Екатерина, нет, комбинезон в разы удобнее натянуть, меньше предметов и манипуляций.
03.01.2021
Ответить