Что покупать второму ребёнку на год?Девочка
От старшей есть гора всего...дупло,учёный щенок,игрушки Фишер прайс,книги ван флирта...короче я в ступоре
Мы будем брать велосипед дуна летом.
От крёстных просят сказать,что купить на 5-7 тысяч.От бабушки дедушки так же.От моей мамы тоже
Деньги ни в какую дарить не хотят.Я буду коляску брать,думала скинуться,но не хочет никто.Все хотят подарки.
Я думала,я знаю все...у нас гора детских колясок,пупсиков,кукол и игрух.Первой дочке дарили в изобилии elc.Второй скупили все,что можно,когда теб закрывались...
Заяц алило есть.Всякие самокаты микро,синтезатор...мне кажется,для счастья есть все😂Но все трясут с подарками😆
Может,накинете идей,а?


раз хотят подарки.