Войти

Топ подарков на год

NG
Принцесса Мия, 12 летПринцесса София, 8 лет 5 месяцевПринцесса Ария, 5 лет Москва

Одежду просите тогда🤣 ну а что, хорошие платья стоят недешево, как раз парочку можно на 5 000 купить))) накидайте им марок, размер, пусть получают удовольствие🤣

Дача есть у вас? Если есть, можно туда какой-нибудь спортинвентарь.

Можно рюкзак попросить маленький типа скип-хоп (слегка на вырост, да). Можно посуду. Можно ювелирку.

Книги посмотрите, новые повыходили. Я младшей все равно докупала, хоть и после старшей большая библиотека)))

Можно диапроектор рассмотреть...

Магнитный конструктор smartmax от бондибон - я младшей на год в подарках заказывала))) и ассортимент learning resources можно глянуть, тоже на 5000 набрать легко🤣

Либо расходники просите - всякие пальчиковые краски, штампы, разные валики для рисования, плей до. Тоже слегка на вырост, но хотя бы точно пригодится.

Плюшевую игрушку личную - мои делят плюшевых на моя-твоя, у каждой свои.

Зверька из FurReal от Hasbro.

Игрушки Консуни посмотрите, они относительно недавно появились, от старшей вряд ли остались бы)))

Еще младшая с года играет с фигурками сильваниан фэмилиз, ей личные наборчики дарили как раз с года.

0
08.01.2021
Катерина
Злата, 11 лет 5 месяцевМирослава, 6 лет 4 месяца Москва

Консуини не было из всего вашего списка

Я даже конструктор сама купила магнитный

А этот консиуни разве не для взрослых?

0
09.01.2021
NG
Принцесса Мия, 12 летПринцесса София, 8 лет 5 месяцевПринцесса Ария, 5 лет Москва

Катерина, консуни холодильник для малышни больше, он интерактивный. Раковину с 1,5 запросто можно.

0
09.01.2021
Катерина
Злата, 11 лет 5 месяцевМирослава, 6 лет 4 месяца Москва

Дача есть,мой муж ненавидит ее)))в этом году сама куплю туда девочкам качели

А одежда...бывает много.С учетом того что девочки,и муж когда слышит «надо Платье» сразу за картой тянется.Видать,ему нравится это дело😂

0
09.01.2021
NG
Принцесса Мия, 12 летПринцесса София, 8 лет 5 месяцевПринцесса Ария, 5 лет Москва

Катерина, у меня муж предпочитает не знать стоимость детской одежды🤣 просто у нас бабушки любят платья дарить. Часто вполне удачно выбирают)))

0
09.01.2021
Наталья
Дочка, 25 лет 4 месяцаСыночек, 11 лет 3 месяцаСыночек, 9 лет 3 месяцаСынулька, 6 лет 5 месяцев Екатеринбург

О, похожая картина, только у меня три мальчика 🙈

Ну и зачем вам это гора игрушек? Третий растёт ещё быстрей, чем первые два. Многое не пригождается.

Наши все знают, что у нас полный дом игрушек. Бабушка наоборот всегда говорит, не буду вам игрушки дарить, вам своих на три группы детского сада хватит. ( она воспитателем всю жизнь проработала) . Возьмём деньгами 🙈🤣

Сами приготовили подарок. Бизидомик и ходунки тележка из икеа.

0
10.01.2021
Катерина
Злата, 11 лет 5 месяцевМирослава, 6 лет 4 месяца Москва

Вот ходунки думаю может надо какие-то...

0
10.01.2021
Жанна
Вероничка, 14 лет 9 месяцевСашуся, 8 лет 11 месяцевВикуся, 5 лет 10 месяцев Владимир

Беговел Bunzi, сертификат на фотосессию с фотокнигой нам дарили. Сами бы не дошли, а тут считаю это было лучшим подарком .

Младшей хочу, чтобы тоже фотосессию подарили. Кв. большая, но уже всё захламлено игрушками.

Цепочка, серьги тоже хорошая идея.

0
09.01.2021
Катерина
Злата, 11 лет 5 месяцевМирослава, 6 лет 4 месяца Москва

Крестик крестный подарил золотой,мы не носим пока

Беговел...а не рано?)

Фотосессии у нас регулярно раз в два месяца-я любитель)))

0
09.01.2021

Беговел банзи 3хкодесный. У нас с года уже гонял

0
09.01.2021
Наталья
Юлия, 8 лет 7 месяцев Харьков

Я бы просила книги. Их много не бывает. "Читаем с фонариком" - серия, тактильные книги, книги с окошками.

А еще бизиборд и бизикубы.

Игрушки для купания. Их надо периодически обновлять.

0
09.01.2021
Катерина
Злата, 11 лет 5 месяцевМирослава, 6 лет 4 месяца Москва

Бизикубы большие подарили на Новый год.

Про изобилие книг даже говорить не хочу

От старшей осталось очень много и тоже бабушки все покупают

Вчера крёстный на Новый год свеженькую ван флита принес(как раз она вся тактильная),перед Новым годом я три штуки купила....в этом плане детского много конечно...

0
09.01.2021

А какие ван флита вам нравятся?

0
09.01.2021
R
Москва

Эх, сложный случай, конечно)

Может сертификат на какую-то активность? Бассейн и тд?

Башня помощника Монтессори? Балансир ( места много не занимает).

Что-то типа сушилки для фруетов овощей?Вафельницы, йогуртницы, хлебопечки - готовить детю полезное и быстро? Термос, ланчбокс?

Сертификат для создания фотокниги?

Вот в таком направление если?

0
09.01.2021
Катерина
Злата, 11 лет 5 месяцевМирослава, 6 лет 4 месяца Москва

Звучит интересно,надо подумать в этом направлении

Признаться,два др подряд это ужасная головная боль

0
10.01.2021

Что-то индивидуальное) Рюкзак скипхоп с поильником, игрушки для ванной типа волшебного крана или Водного мира... какой-нибудь ночник с проектором еще можно

0
09.01.2021
Катерина
Злата, 11 лет 5 месяцевМирослава, 6 лет 4 месяца Москва

Все это есть-осталось от старшей.Плюс рюкзаки я вообще все время сама покупаю,скип хоп тоже люблю

Но вот старшая кран сломала ещё &давно.Так что это точно просить буду

0
09.01.2021

Еще наборы Лего Дупло, новая серия где... ну как вариант.

Или просите диакубик, но это старшей скорее

0
09.01.2021
Юлия Мельник
Настюша, 11 лет 5 месяцевМайюша, 5 лет 10 месяцев Хмельницкий

Может если не хотят деньги, а у вас все есть пускай подарят сертификат в детский магазин?)

0
09.01.2021
Катерина
Злата, 11 лет 5 месяцевМирослава, 6 лет 4 месяца Москва

Я хочу коляску купить в обычном магазине...ну инет магазин,не детский

И кресло тоже не в детском мире,это точно

0
10.01.2021
Юлия Мельник
Настюша, 11 лет 5 месяцевМайюша, 5 лет 10 месяцев Хмельницкий

А причём здесь коляска и кресло) вам они не хотят вкидываться деньгами на неё) коляску сами купите, а в детском магазине по мере необходимости докупите что захотите вы потом))

0
11.01.2021
Ирина
Михаил, 8 лет 11 месяцевАлександр, 4 года 9 месяцев Москва

Одежда?ботинки?на пару размеров больше в том числе есть?

0
09.01.2021
Катерина
Злата, 11 лет 5 месяцевМирослава, 6 лет 4 месяца Москва

Нет нужды.Мы покупаем в этом плане что захотим сами.Если что-то нужно,муж всегда купит и даст денег без вопросов.От старшей что-то осталось,друзья отдают какие то вещи.И я любитель покупок)))у меня даже хотелок нет😂

0
09.01.2021
Ирина
Михаил, 8 лет 11 месяцевАлександр, 4 года 9 месяцев Москва

Тогда или убеждать всех скинуться на большой подарок или складывать на счет.я последнее делаю.типа вот захочет он что хорошее, тогда и купит....ну лет в 14

0
09.01.2021
Кококо
Москва

Баттут детский. Кстати, в дм пока есть. Как раз еlc

0
09.01.2021
Катерина
Злата, 11 лет 5 месяцевМирослава, 6 лет 4 месяца Москва

Круто,но ставить некуда

0
09.01.2021
Кококо
Москва

они маленькие. комнатные https://www.detmir.ru/product/index/id/221762/

0
09.01.2021
M@Russi@//
Младшая дочка, 9 лет 10 месяцевСтаршая дочка, 23 года 2 месяца Москва

Я бы деньгами просила. Если нет- Ноев ковчег и аналогичные, у них там домик еще интересный. Беговел, электромашина,, стол и стул типа парты, какой нибудь огромный интересный набор Лего на вырост. Но лучше деньгами)

0
08.01.2021
Катерина
Злата, 11 лет 5 месяцевМирослава, 6 лет 4 месяца Москва

Лего ящик огромной от старшей остался...

Я не могу выпросить деньги.Люди хотят каждый от себя от души

0
09.01.2021

Младшей на год дарили цепочку золотую для крестика (крестный), бабушка с дедушкой серьги золотые, сестра мужа туфли ортопедические. Ну и все по мелочи крестный вместе с цепочкой мишку плюшевого принес, бабушка книжки развивайки к серьгам, одна из бабушек конверт и пирамидку, сортер томи кексики, бизидом. Мы шарики, каталку и так по мелочи (тоже игрушек полный дом). Крестная платья и костюм подарила и телефон музыкальный (ребенок ведь одежду не поймет, а вообще все так рассуждали и поэтому к подарку прикладывает что-то из игрушек).

0
08.01.2021
keisy
Маргарита, 10 лет 4 месяцаАркадий, 8 лет 5 месяцев Иваново

Бассейн с шариками, детский спорткомплекс типа Ранний старт, поницикл, электромобиль, детскую палатку с тоннелями или вигвам.

0
09.01.2021
Катерина
Злата, 11 лет 5 месяцевМирослава, 6 лет 4 месяца Москва

Это все очень круто,но квартира маленькая и ставить совершенно некуда😭

0
09.01.2021
Mamepoxyi
Кари , 14 лет 10 месяцевДимитр, 12 лет 3 месяцаМиюня , 7 лет 11 месяцевАнгелочек Эмилия , 3 года 11 месяцевАйлин, 2 года 10 месяцев Симферополь

В может все таки деньгами выбить ?😂Не ,ну какая им разница ,ребёнок в год не поймёт и не запомнит ,тем более у малыша игрушек хватает )

0
08.01.2021
Катерина
Злата, 11 лет 5 месяцевМирослава, 6 лет 4 месяца Москва

Это неуместно🤷🏻‍♀️

0
08.01.2021
Панда
Саша, 8 лет 10 месяцев Омск

Не вижу смысла захламлять дом. Предложите скинуться на ту же коляску и все)

0
09.01.2021
Катерина
Злата, 11 лет 5 месяцевМирослава, 6 лет 4 месяца Москва

Не хотят.Каждый хочет свой подарок

0
09.01.2021

Крупные дорогие вещи вкладчину. Автокресло, домик на дачу, батут, спорткомплекс.

0
09.01.2021
Катерина
Злата, 11 лет 5 месяцевМирослава, 6 лет 4 месяца Москва

Классные идеи,но никто не хочет увы

0
09.01.2021
С495
Первый, 14 лет 1 месяцВторой, 8 лет 1 месяц Москва

Самокат с сиденьем, попрыгун, доска спрячь и найди, дом kiddieland.

0
08.01.2021
Катерина
Злата, 11 лет 5 месяцевМирослава, 6 лет 4 месяца Москва

Это все есть от старшей в идеале😭

0
08.01.2021
Евгения
Дочь, 17 лет 8 месяцевДочь, 14 лет 5 месяцевСын, 12 лет 1 месяц Москва

Золотые украшения или золото в слитках😊раз хотят подарки.

0
09.01.2021
Juliana
Мишаня, 13 лет 6 месяцев Старый Оскол

Может предложить на небольшую сумму игрушку или одежду, а все остальное - в конверт.

0
09.01.2021
Anastasia
Сыночек, 11 лет 3 месяцаКрошка, 5 лет Москва

Пусть дарят деньги.

0
09.01.2021
Катерина
Злата, 11 лет 5 месяцевМирослава, 6 лет 4 месяца Москва

Я так и скажу-знаете,не дарите подарок.Давайте денег😂

Я же написала,я тактично пыталась,но не хотят.Сказали,что хотят именно подарок.Я их понимаю,я тоже не люблю дарить деньги,только подарки.Конечно,случаи бывают разные,но мне кажется,все-таки неуместно просить

0
09.01.2021
Aurora
Красавица дочка, 14 лет 5 месяцевМаленькая мышка, 7 лет 10 месяцев Москва

Магнитную куклу с одеждой. Типа Vilac.

0
09.01.2021
Катерина
Злата, 11 лет 5 месяцевМирослава, 6 лет 4 месяца Москва

Спасибо,гляну!

0
09.01.2021

Я хочу фетровую книгу

0
09.01.2021
Гироскутер Кукла Baby born/Annabel 

Похожие записи