Войти

Шлемы Киват по 1100

Ирина
Москва

Представляю, что станет с ББ, если продавцы будут каждый свою торговую точку рекламировать.

0
09.01.2021
Таня
Демид, 13 лет 11 месяцевСтефания, 10 лет 7 месяцев Москва

Представляю , что станет с бб , если никто не будет ничего писать про хорошие скидки из-за таких странных мадам )) я на бб сто лет и в этом магазине не первый раз покупаю! И с девушками мы не первый раз его обсуждали!

Ps а киват за 1100 вполне достоин отдельно поста , потому что прошлый был про Керри. Керри кому-то не надо, а киват надо.У меня сын 8 лет носит и я ему покупала киват и совсем не за 1100!

0
09.01.2021
Таня
Демид, 13 лет 11 месяцевСтефания, 10 лет 7 месяцев Москва

https://www.babyblog.ru/community/post/perambulator/3358037 Ссылку оставлю здесь для тех кто прошлый пост не смотрел чего и где .

Чтобы в шапке никого ссылка не раздражала )

0
09.01.2021
Татьяна
Москва

Ерунду не пишите!Мы все ,здесь ,делимся скидками и новостями- где,что можно купить подешевле.

0
09.01.2021
Ирина
Москва

Это не ерунда! Второй пост за день от про одну и ту же торговую точку. Автор явно заинтересован в повышении продаж.

0
09.01.2021
Таня
Демид, 13 лет 11 месяцевСтефания, 10 лет 7 месяцев Москва

У нас в соседнем взрослом сообществе бывает по 200 сообщений про одно и то же )) вас что напрягает? Ссылка на пост ?

Модераторы ссылку можно в посте или убрать ?

0
09.01.2021

ссылку на пост можно) не думаю, что вы хозяйка этой точки, и делаете таким образом рекламу)) я помню про этот дисконт и раньше писали)

0
09.01.2021
Татьяна
Москва

Ну и что?Когда распродажи ,по несколько постов пишут в день ,про один и тот же магазин.

0
09.01.2021
надежда
Зайчонок , 11 лет 9 месяцевКотенок, 8 лет 5 месяцев Москва

Конечно, киваты за 1100р на каждом углу продают.

0
09.01.2021
Абра Кадабра
Масик, 9 лет 10 месяцевМасяня, 7 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Отличная цена, почему нельзя о ней написать? Иногда и по несколько постов в день бывает когда какой-то магазин распродает дешево, это нормально.

0
09.01.2021
Елена
Москва

Так если там будут хорошие цены, почему нет?

0
09.01.2021
Алена
Москва

Подскажите, у них сайт есть где ассортимент актуальный выложен или можно позвонить спросить наличие конкретного размера? Недавно искала Киват, здесь спрашивала, в итоге за 2800 взяла нужную модель. Дешевле не было нигде. За такую цену ещё бы купила, но впустую ехать нет возможности.

0
09.01.2021
Сашенька
Вероника, 21 год 9 месяцевМайя, 16 лет 1 месяцКостенька, 8 лет 2 месяца Москва

если хотите, я сегодня пойду туда, могу сфоткать конкретно, что есть

0
10.01.2021
Алена
Москва

Спасибо большое за предложение, мне для мальчика нужно. Судя по фото, я ничего там не возьму.

0
11.01.2021
Таня
Демид, 13 лет 11 месяцевСтефания, 10 лет 7 месяцев Москва

Подруга сфотографировала всё то, что за 1100. Те на фото все модели по этой цене

0
10.01.2021
Playmobil в Фамилии Imaginext fix-price за 149

Похожие записи