Что подарить девочке 6 лет на др
Выбор подарка ребенкуЗдравствуйте. У дочки через неделю др, будет 6 лет. Гости спрашивают что дарить. Идей нет от слова совсем. Выручайте пожалуйста. Нужно придумать примерно 7-10 подарков. Бюджет до 2500 на один подарок. Это все конечно примерно. Дочь любит, горные лыжи, ролики, панд, лего, занимается вокалом. Соответственно это все есть. Самокат есть, велосипед купим сами. Куклы и все для них есть. Барби и им подобных не любит. Мягкие игрушки в избытке. Настольные игры есть, аквабидс, витражи тоже имеются.
Мы дарим лего фрэндс аквапарк, бабушки панду, новые ролики и что-то ещё.
Из идей у меня лего классик, у нас есть несколько наборов , но дочке все равно не хватает деталей. Детский фотоаппарат дарят. И дочь просит зубную щётку.
Покидайте идей пожалуйста. Желательно что то интересное, что может увлечь. За ссылки, и фото конкретных примеров отдельная благодарность. Всем заранее спасибо.
Моей еше подарили раскраску типа антистресс и по номерам + линеры вместо фломастеров, тоже зашло
Еще раскраски по номерам, алмазные мозаики, кружка для раскрашивания. На 2500 хороший набор для творчества можно собрать.
Нашему тоже будет 6 то-же всё есть)
Вот такой мешок придумали)