Посоветуйте пожалуйста для девочки брюки с хорошо усиленными штанинами, особенно внизу с внутренней стороны ноги. У нас все штаны изрезаны кантами. Если можно прям фирму, модель и если есть возможность ссылку.
Мама троих (29 лет, 17 лет, 2 года)
Санкт-Петербург
интересно, как она умудряется кантами штаны резать? может техника неправильная? Моя давно катается, ни одного пореза никогда не было, штаны беру в декатлоне,
0
12.01.2021
Ответить
Мама двоих (21 год, 11 лет)
Тула
Спасибо попробую. Не знаю как умудряется, она достаточно активно катается, и трамплины небольшие и учится какие-то элементы из фрирайда делать. Может как-то при падениях цепляет. Занимается с инструктором, к технике вообще никаких претензий нет. А может просто не аккуратно носит 🤷♀️
0
12.01.2021
Ответить