Люлька для oyster zero

Здравствуйте. Вы покупали адаптеры к коляске? Вот не пойму, если есть коляска оустер зеро, и если купить автокресло maxi cosi то автокресло просто стает на нее или адаптеры нужны? Маxi cosi или oyster Что вы брали?
13.03.2024
Саша, добрый день! в итоге купили люльку ойстер кажется 3 с адаптерами для zero. так и катали. Адаптеры нужны будут в любом случае, но какие неподскажу(((
16.03.2024
я сама тут везу сына в ойстере, думаю, отличная же коляска, случись сейчас малыш - можно только люльку докупить, и все готово. и тут сама себе - стооооп, какой малыш)) (у нас уже трое и это явно наш предел) по теме - вот что пишет первая коляска В прогулочной коляске Oyster Zero предусмотрена возможность установки люльки для новорожденных Britax или автокресла группы 0+ (подходят модели большинства европейских производителей). Если вы планируете устанавливать на шасси люльку и автокресло фирмы Britax Roemer, то достаточно купить одни адаптеры. Если спальный блок устанавливать не планируется, а автокресло совместимо с креплениями Maxi-Cosi (автолюльки фирм Cybex, Joie, Nuna, BeSafe и другие), тогда докупаются такие адаптеры.
16.01.2021
Сашенька, спасибо))
16.01.2021
Москитка на люльку. Матрасик для стула peg perego siesta