Дочке два. Нужна тёплая обувь для прогулок в саду. Вообще так и так нужны валенки, в мембране ножки подмерзают. Но если дома я ей могу поддеть махровые колготки вместо обычных, то в саду это не прокатит, а на носок уже узковато.
Ножкая узкая, но рассматриваю модели, чтобы были нормально на носок. Вроде идеальный по тёплоте вариант это обычные валенки с калошами, но я переживаю, на тянется ли штанина у комбеза на них (внизу насборена на резинку, не прямая с защитной "юбкой"). Кроме обычных присмотрела вот такие ещё, филиппок. Какие лучше правда не знаю. Что скажете?

