Войти

Посоветуйте тёплые валенки пожалуйста

Панда
Саша, 8 лет 10 месяцев Омск

Почему в саду не прокатит махровые колготки? Я когда холодно одеваю не махровые, а термо с шерсти мериноса. В них ноги горячие даже в -30.

0
17.01.2021
Екатерина
Нижний Новгород

В группе жарко. А перед каждой прогулкой и после переодевать её вряд ли будут

0
17.01.2021
Мария
Лена, 14 летВиктория, 10 лет 1 месяц Набережные Челны

А в чем она в группе у вас ходит? Одевайте ы такие дни ей шорты с футболкой. Полюбому в колготки переоденут.

0
17.01.2021
Панда
Саша, 8 лет 10 месяцев Омск

Так в группе в шортах конечно, максимум легкие носки или без. Я и подумать не могла о колготках в группе..

0
17.01.2021
Tatyana
Долгожданное чудо, 9 лет 6 месяцевЧудо расчудесное, 4 года 3 месяца Новокузнецк

И я за Филиппок! Покупаю на зиму, начиная с двух лет, и буду покупать и дальше! Нога у дочки узкая. Покупаю валенки на молнии. У комбеза у нас штанины на резинке, натягиваются нормально. Но натягиваю я, дочка пока не может.

0
17.01.2021
Екатерина
Нижний Новгород

Спасибо! А как у них с размерностью, не подскажете? Ножка 14,5 см, хочу брать 24 размер, там стелька 15,5 см. На носок налезут? У 25 уже 16,5 стелька, как бы не велики сильно были.

0
17.01.2021
Tatyana
Долгожданное чудо, 9 лет 6 месяцевЧудо расчудесное, 4 года 3 месяца Новокузнецк

Ну смотря какой носок 🙂 У дочки в 2 года стопа была 14 см, валенки 24 размер (15,5 см), но можно было и меньше запас.

Последующие года запас 1 см.
В 3 года 25 размер. В 4 года 26 размер.
Носки покупаю монгольские с шерстью, они очень тёплые и не толстые.

0
18.01.2021
Лена
Курск

У нас вот такая как на фото с замком модель была. На узкую ногу без подьема покупали. Отличные, стелька фольгированная, не скользкая подошва. Из всех Филипков для нас самая удачная модель

0
17.01.2021
Екатерина
Нижний Новгород

Спасибо. На носок носили? На ножку 14,5 без носка наверное идеально будет 23 размер, но я переживаю, не замёрзнет ли. На носок думаю 24 взять.

0
17.01.2021
Лена
Курск

Пожалуйста:) мы 30 и 32 размер носили. Лучше чуть больше конечно . Мы просто на колготок носили, ноги тёплые были. У них ещё подошва высокая, это тоже тепло даёт

0
17.01.2021
marucia171
Мамин Зайчик, 11 лет 3 месяцаМедвежонок, 9 лет 2 месяцаМалыш, 6 лет 2 месяца Щербинка

Филиппок, Котофей.

Возраст ребёнка не видно, но возьмите лучше на молнии и без ремней (как на фото)

0
17.01.2021
Екатерина
Нижний Новгород

Два года. Котофей в прошлом году были на двух молниях, но в этом не найду таких ни у нас в местных магазинах, ни на вб. У верхних валенок молния.

0
17.01.2021
Птица Счастья
Ягодка, 13 лет 2 месяцаКрошечка, 9 лет 9 месяцев Сент-Джонс

у младшей дочки ноги мерзнут и в филипке, и в котофее. Мембрану носит только в межсезонье. В этом году заказали обычные шерстяные валенки ручной работы. Наконец-то ноги теплые.

0
17.01.2021
Екатерина
Нижний Новгород

В мембране в минус 5-8 комфортно при нормальной подвижности. Вот ниже минус 10 уже холодные пальчики. Мне тоже приглянулись обычные валенки, но вот не представляю, как натянутся на них штанины комбеза.

0
17.01.2021
Анна
Татьяна, 15 лет 10 месяцевВиктор, 5 лет 6 месяцев Москва

Филиппок, Дочка носила шикарные! Сыну тоже Куплю их

0
17.01.2021
Екатерина
Нижний Новгород

Спасибо, попробуем значит филипок)

0
17.01.2021

Валенки на натуральном меху. Брала разные и особой разницы не заметила. Сейчас Филиппок носят. Буду брать дет до 9 точно.

0
17.01.2021
Тыковка
Москва

Только вчера для своего ребенка искала, почитала кучу отзывов)). Остановилась на фирме "Филиппок". Цена доступная и пишут что очень качественно сделаны и ножки не мёрзнут))

0
17.01.2021
M@Russi@//
Младшая дочка, 9 лет 10 месяцевСтаршая дочка, 23 года 2 месяца Москва

У нас второй год уже валенки Фома, брала по отзывам, они очень теплые, понравились

0
17.01.2021
Какая нормальная цена.... Мокасины паблоску pablosky

Похожие записи