Девушки, добрый вечер!Поняла я, что совсем выпала из жизни хомяка. У ребенка последние штаны, которые сейчас носит....а дальше пусто. Посоветуйте полукомбез зимний. На стройного мальчика. 100-120 гр. Цвет черный. Планируемый рост зимой следующей около 125 см. Судя по ценам сейчас - ну хотя бы в пределах 4000. Конечно, чем дешевле, тем лучше)).

Я тоже хочу за 2500))).


А мне нужно было ровно наоборот. Так что к этой модели отношусь с опаской. Лоикку посмотрю, спасибо.
Естественно, я тоже эту куртку брала из-за скидки)). Точнее потому что она подошла под комплект и была со скидкой. Было в этом плане полное попадание.