Баллы в ДМ
Распродажи. Скидки. Акции.Вчера обсуждали начисление баллов в дм, так вот девочки, пришли только что)
Вчера ставила на 2е февраля.
В том году использовала всех детей, только не помню уже сколько можно, 3 или 5 раз... Я так понимаю, новый год-новые дети))
Пойду куому закажу)
ЯТатьяна
Спасибо. Сделала, начислили, пошла оффлайн заказала куому за 1800. Прифигела, вот ничего у нас в ДМ не бывает. А тут популярный размер, с сердечками. Правда у нас по 2500 были, но я начитанная, еще попросила применить кибер🥰
28.01.2021
Ответить
Надежда
Я вчера почитала и тоже поставила, но мне не пришли, писала им и вот ответ
Надежда, для того, чтобы получить на карту 500 акционных бонусов, необходимо внести данные ребенка в анкету за 8 полных дней до самой даты. Вы внесли данные ребенка 25 января. К сожалению, бонусы начислены не будут, поскольку не выполнены условия акции.
Плюнула короче купили так
26.01.2021
Ответить
Kreker (Ирина)
Упорно им высчитывала, что 25- это и есть 8 дней. Потом сказала, что звонила на гл и мне там подтвердили, что баллы будут. Вот тут они и сдались))
26.01.2021
Ответить
Ольга
Если в том году уже указали пятерых, то в этом уже не добавить новых. Значит у вас меньше было.
26.01.2021
Ответить
Татьяна
Так я их удаляю) и ставлю нового ребенка когда нужно)) а своя дочка на постоянной основе со своей датой.
26.01.2021
Ответить
Ирина
а мне говорили,что у них остаются данные в базе и не прокатит,если удалять. То есть если 5 добавили уже, то хоть удаляй хоть нет,всё равно не сработает 6й раз. И еще инфа, что теперь вроде раз в месяц можно добавлять ребёнка
26.01.2021
Ответить