Войти

Похвастаюсь покупками девчачьего гардероба

Ольга
Надюшка, 22 года 8 месяцевКатюшка, 12 лет 4 месяцаАлександра, 5 лет 5 месяцев Кольчугино

На майтоз есть картес?! Надо глянуть)) В, этом году первый раз взяла с нашего сайта. На хеллоуин скидки порадовали. Разница все же есть. Особенно "убили" пришитые этикетки)

0
05.02.2021
marucia171
Мамин Зайчик, 11 лет 3 месяцаМедвежонок, 9 лет 2 месяцаМалыш, 6 лет 2 месяца Щербинка

А что с эьикетками не так? Тоже заказывала в эту распродажу для знакомства с фирмой.

0
05.02.2021
Саша
Алиса, 11 лет 9 месяцевМила, 8 лет 7 месяцев Магнитогорск

Всё с ними так. Для внутреннего рынка сша и некоторых стран одни бирки и этикетки, для нашего и азиатского рынка- другие. Эти вопросы задавали американским директорам\менеджерам, скрины ответов девочки тут выкладывали.

0
05.02.2021
marucia171
Мамин Зайчик, 11 лет 3 месяцаМедвежонок, 9 лет 2 месяцаМалыш, 6 лет 2 месяца Щербинка

Аа. Спасибо. В принципе, как у всех.

0
05.02.2021
Ольга
Надюшка, 22 года 8 месяцевКатюшка, 12 лет 4 месяцаАлександра, 5 лет 5 месяцев Кольчугино

Много и очень большие)) у американцев такого нет))

0
05.02.2021
Наталья
Мальчик, 14 летДевочка, 6 лет 2 месяца Тамбов

Про этикетки Вы верно подметили! На вещах из США этикетки вшивают внутри сбоку. На вещах с майтойс-вшиты на спинке.

0
05.02.2021
Regina
Малыш, 8 лет Москва

Обожаю carters. Беру на майтойс и cartersoshkosh.

Страдаю по поводу их наборов с жилетом - потрясающие наборы до полутора - двух лет, а на 2-3 годика уже такого нет :-(

А мне так нравятся, даже думала здесь пост создать, нет ли подобного у других брендов:


0
05.02.2021
Наталья
Мальчик, 14 летДевочка, 6 лет 2 месяца Тамбов

Я тоже люблю их сеты:с бодиками,штанишками,кофтами/жилетками. Сын был самый нарядный во дворе! И все спрашивали,откуда такая красота (8 лет назад). Дочь тоже будет самая нарядная😂

0
05.02.2021
Светлана
Артемий, 13 лет 4 месяцаАлёна, 5 лет 6 месяцев Москва

Я тоже набрала корзину тыс на 6....и вышла вообще оттуда🤭 дочке 2 мес только будет! Зачем ей столько шмоток? 🙈😀 Лишь бы после вашего поста не передумать😆

0
05.02.2021
Наталья
Мальчик, 14 летДевочка, 6 лет 2 месяца Тамбов

Как я Вас понимаю😉

0
05.02.2021
Ольга
Надюшка, 22 года 8 месяцевКатюшка, 12 лет 4 месяцаАлександра, 5 лет 5 месяцев Кольчугино

На вб и озоне тоже появился.

0
05.02.2021
NG
Принцесса Мия, 12 летПринцесса София, 8 лет 5 месяцевПринцесса Ария, 5 лет Москва

Ольга, на вб он давненько, и отзывы неоднозначные...

0
05.02.2021
Ольга
Надюшка, 22 года 8 месяцевКатюшка, 12 лет 4 месяцаАлександра, 5 лет 5 месяцев Кольчугино

Я вот, не знала)) брала только в закупке

0
05.02.2021
Наталья
Мальчик, 14 летДевочка, 6 лет 2 месяца Тамбов

Пошла смотреть ассортимент😇

0
05.02.2021
NG
Принцесса Мия, 12 летПринцесса София, 8 лет 5 месяцевПринцесса Ария, 5 лет Москва

Здорово! это вы, наверное, меня имели в виду🤣 кстати, я потом еще увидела, что Картерс есть и на Акушерстве, и тоже по хорошим ценам - приберегла на потом, тоже опробую оттуда)))

0
05.02.2021
Наталья
Мальчик, 14 летДевочка, 6 лет 2 месяца Тамбов

Да-да!!!!☺

0
05.02.2021
Виктория
Леон, 10 лет 11 месяцевБеата, 4 года 10 месяцев Москва

Боже, какая милота. У меня первый сын. А я постоянно засматриваюсь на вещи для девочек. Надеюсь, сейчас в животе дочь живет 😍

0
05.02.2021
Наталья
Мальчик, 14 летДевочка, 6 лет 2 месяца Тамбов

Вот и я мечтала о девочке! Сейчас отрываюсь) конечно,с сыном тоже много заказывала всего красивого. Но девочки-это космос!!!Желаю,чтобы Ваше желание исполнилось)

0
05.02.2021
Остин куртка Комплекты НМ по 599₽

Похожие записи