Спасибо девочкам из ББ за то,что хвастаются своими выгодными покупками! Начну с того,что одежду Carters я очень люблю. Заказываю через посредника из США уже лет 9 точно. Сначала,сыну,теперь дочке. Но в этом году,даже с учетом "черной пятницы",цены нереальные. Печально...
Поэтому,когда здесь одна девочка похвасталась carters с mytoys,я побежала смотреть. В результате,"насмотрела" на 5 тыс руб☺. И это еще я в инете промо-код нашла на 5%,окупила доставку. Ну,что я скажу,качество норм. Не отличается от заказанного в США. Так же приходит каждая вещь в запаянном пакете. На сайте "остатки сладки". Я ухватила размер 12М и пару вещей 18М со скидкой 70-80%. Довольна,как слон👏








