Войти

Игрухи в 8 месяцев. Кубики battat

Лучший ответ

Ирина
Михаил, 23 года 9 месяцевСавенок, 12 лет 6 месяцев Москва

Кубики отличные, у нас были, потом отдали племяннице.

Ещё ими можно печатать, намазав одну сторону краской.

Можно в кенетическом песке следы оставлять.

0
09.02.2021
Марина
Казань

Ого, не подумала, спасибо!!

0
09.02.2021
Мария
Максим, 8 лет 11 месяцевАлександр, 6 лет 3 месяца Екатеринбург

Почему-то я и подумала, что это для песка или пластилина. А вообще для чего они?

0
11.02.2021
Марина
Казань

Вообще играть, башенки строить. Развитие мышления даже так диагностируется- может ли ребёнок башню построить из 2 кубиков, постарше- из 3 или нет).

0
11.02.2021
Мария
Максим, 8 лет 11 месяцевАлександр, 6 лет 3 месяца Екатеринбург

Я так поняла 1 шт 400 руб? Или набор? Я купила мешок кубиков за 500. Просто тут ещё формочки какие-то

0
11.02.2021
Марина
Казань

Нет конечно, набор весь!!! Формочки они так, случайно затесались- икеевская пирамидка

0
11.02.2021
Евгения
Рома, 7 лет 10 месяцев Пенза

Девочки , есть точ в точ кубики . Продаются в сети бубль гум . я их ещё крестнику покупала 5 лет назад, сейчас сын ими же играет. Недавно была в бубль гуме видела их все ещё продают ) 399 рублей по моему сейчас стоят)

0
09.02.2021
Евгения
Рома, 7 лет 10 месяцев Пенза

вот парочку нашла )) на них на одной стороне какое то животное,на другой предметы для счета ,на следующей цифра ,ну и 2 грани с буквами алфавита.

0
09.02.2021
Марина
Казань

Баттат более продуманы, например кубик с цифрой 3 и толпой крокодилов по граням. Ноооо, считаем, а крокодилов там всего 3)))) и на одной гране нечто мелкое и фактурное в правильном количестве, те в данном случае 3. Малышам пофиг конечно, а вот если с более старшими учить цифры и счёт, то вполне.))

0
09.02.2021
Евгения
Рома, 7 лет 10 месяцев Пенза

Ну это просто отличный аналог по очень доступной цене)) не все могут купить батат, а эти очень доступные

0
09.02.2021
Марина
Казань

Это несомненно!!! А баттат, кстати, я за 500 урвала, на майтойсе был аттракцион неслыханной щедрости))

0
09.02.2021
Наталья
Дочка, 25 лет 4 месяцаСыночек, 11 лет 3 месяцаСыночек, 9 лет 3 месяцаСынулька, 6 лет 5 месяцев Екатеринбург

Тоже там покупала. Классные.

Но этот магазин не во всех городах есть, к сожалению.

0
09.02.2021
Евгения
Дочь, 17 лет 8 месяцевДочь, 14 лет 5 месяцевСын, 12 лет 1 месяц Москва
Battat тоже скупала раньше😍
Кубики похожие ещё на озоне есть
0
09.02.2021
Марина
Москва

У нас эти кубики зашли только маме😄.

Сына не заинтересовали вообще.

0
09.02.2021
Ирина
Москва

Это лучшие кубики! Старшему 9 - до сих пор их в своих играх использует. Один недостаток - цена.

0
09.02.2021
Кукурузный конструктор Самый крепкий дикий скричер

Похожие записи