Готовимся к школе

Лучший ответ

сейчас в детском мире хорошие цены на рюкзаки. Не покупайте огромный-ортопедический, вполне хватит небольшого ранца, легкого, главное, чтобы формат а4 влезал. Про канцелярку - обычно на собрании список дают. Дневников у нас не было в 1 классе, тетради обычно покупают на класс одинаковые
20.02.2021
Отличная идея! Лучше купить необходимое сейчас, по цене выгоднее и стоять в очередях не нужно! Девочки я своих собирать в школу планирую через интернет магазин https://unipress.by/ , уже 2 года так делаю. Можно найти все прописи и книги , канцтовары ,санитарно-гигиеническая продукцию, канцтовары школьные, офисные канцтовары ,сумки, рюкзаки ,наборы для творчества ,пазлы и настольно-дидактические игры и многое другое. Мы с детьми вместе выбираем принадлежности к школе и вам советую))
16.03.2021
Рюкзак у нас Гризли. Не скажу что легкий, но по качеству очень прочный. Из канцелярии у нас: ручки (синяя, зелёная, красная), линейка, точилка, резинка, простой карандаш, цветные карандаши, фломастеры, гелевые ручки, клей карандаш. На уроки Изо и Технологии: альбом, листы, краски, гуашь, кисточки, клеенка, нарукавники, цветная бумага, белый и цветной картон, ножницы, клей. Ещё я заказывала наклейки с именем и фамилией и наклеила везде )) Чтобы легче найти в коробке забытых вещей в классе.
25.02.2021
Рубашку надеваем раз в неделю. В остальные дни поло с длинным или коротким рукавом. Особенно когда физ-ра, то поло удобнее. У нас поло, рубашки и штаны на ежедневку Next. У них кстати есть на липучке обманка под пуговки. Мне все нравится. Костюм парадный H&M. Надели его пока только на 1 сентября.
25.02.2021
Я купила поло с коротким и длинным рукавом, рубашку с бабочкой и галстуком, пару жилеток, но скорее всего и не понадобятся, т.к. жарко. Костюм для линеек какой-то, чиносы туда ближе куплю. Рюкзак Samsonite Рубашки посмотрите H&M, Gulliver, Name it, Chicco и т.п. Канцелярку Вам скажут в школе. Купите в Ашане в августе, например. Дневник учитель может посоветовать, чтобы ДЗ записывали, но не обязателен уже.
21.02.2021
На физру футболки Футурино в Детском мире или Спортмастере, чёрные шорты в Детках самые дешевые.
21.02.2021
На сменку слипоны текстильные
21.02.2021
Спасибо.
22.02.2021
Рубашки лучше на кнопках- Акула, Села, на ВБ поискать; поло с коротким и длинным рукавом, водолазки хб, старшему в Юникло беру, наверное, и на мелких есть; брюки хб чёрные ( хм, акула, плей тудей, футурино, бою Севен) пиджак можно взять дешёвый из Детского мира, в обычной школе его только пару раз надевали на линейку, в Фамилии форму Гулливер распродают, я ещё в Юникло купила черные брюки хеттек утеплённые за 399; спортивную обувь и костюм в декатлоне, или котофей, ищу гибкие и с кожаной стелькой, мокасины, рюкзак взяла в майшоп на чёрную пятницу; канцелярку там же, эрих краузе, тетрадей немного без картинок, папки для тетрадей и для труда( на рисование отдельно)
21.02.2021
Спасибо. А мокасины на вторую обувь?
21.02.2021
Да; ещё можно мешков для обуви и спорт формы закупить, они часто рвутся
21.02.2021
Канцелярию посмотрите в фикс прайсе (там Эрик Краузе есть, берлинго, луч и т. Д.), атак/Ашан, что-то в дм покупала по скидкам, папки на вб (выбирала долго для изо и труда чтоб всё в 1 влезло, там есть такие с 2мя отделами + резинки), Что-то на Али брала.
20.02.2021
Елена, а можете поделиться ссылкой на папки, пожалуйста?
06.08.2021
Lёl@, ссылку не получилось Вот такая, покупала за 190р Изображение Там еще розовая с бульдожками и оранжевая с лисичками, моя фанат кошек поэтому красная, папка мне понравилась, всё норм
07.08.2021
Елена, спасибо большое!
07.08.2021
Сын во втором классе-красками не рисовали ни разу, рисуют карандашами и фломастерами. Гелевые ручки в первом классе были под запретом, только обычные шариковые. Тетради закупали на класс, но и дома запас нужен. Рюкзак берите самый легкий. Дочка в 1класс пойдет в этом году из одежды уже купила сарафан, 2 юбки, кардиган, кофта на молнии, блузки - 1 с коротким рукавом, 1 с длинным, 1 трикотажная, 1 брюки. У сына хит - футболки поло с коротким рукавом, бомпер на кнопках, обманка, джемперы и жилетки в этом году носить отказался полностью, в 1ом классе носил.
20.02.2021
Точно футболки поло надо посмотреть. Спасибо. А что такое обманки?
21.02.2021
Татьяна, Желетка +рукава от рубашки и воротник. Джемпер+воротник от рубашки. В нас первый вариант Nota Bene. Хорошее качество и сидит хорошо. Ничего не вылезает и не мешает и не жарко, в отличие от жилета с рубашкой. Носит как парадную форму. Водолазки даже тонкие тоже не носит.
21.02.2021
Спасибо. Даже не знала что такое есть)))
21.02.2021
Одежду не стоит брать, может за лето перерасти, у нас так и получилось
20.02.2021
Брюки Некст мне нравятся. По поводу рюкзака хочу сказать, что очень зависит от условий в школе. И класса. У моего первоклассника можно кое-что оставлять в классе и сменку тоже. Поэтому рюкзак нормальный. А у старшей неподьемный вообще. И учебников больше и спортформа каждый день с собой и сменка...
20.02.2021
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Рюкзак для средней школы Школьная форма и это проблема оказалась