Войти

Пристрой Вjorka с Mytoys, 220г, 98й размер

Жанна
Вероничка, 14 лет 9 месяцевСашуся, 8 лет 11 месяцевВикуся, 5 лет 10 месяцев Владимир

Вот я тоже набрала всего и понимаю, что половину бы обратно сдать.

У них там с возвратом целая история? Какое-то заявление оформлять, отправлять за свой счёт?

0
22.02.2021
Аля
Илья, 6 лет 10 месяцевЕва, 4 года 3 месяцаЯна, 4 года 3 месяца Бронницы

Заявление заполнить и почтой посылку отослать, в принципе ничего сверх ужасного, я так лесси возвращала в лессишоп.

Либо можно пикпоинтом.

Курьера можно вызвать, но ко мне как-то дорого.

Возврат да, за свои деньги.

0
22.02.2021
надежда
Зайчонок , 11 лет 9 месяцевКотенок, 8 лет 5 месяцев Москва

Если вы набрали со скидкой 80%, то проще на Авито выставить.

0
22.02.2021
Саша
Алиса, 11 лет 9 месяцевМила, 8 лет 7 месяцев Магнитогорск

Если есть где хранить и деньги срочно не нужны, то в сезон можно на Авито продать. На Майтойз возврат платный. Я возвращала в пункте Боксберри.

0
23.02.2021

А с размерностью как? + есть?

0
22.02.2021
Аля
Илья, 6 лет 10 месяцевЕва, 4 года 3 месяцаЯна, 4 года 3 месяца Бронницы

На майтойс написано запас к размеру от +4 до +6. Мне тоже кажется, что есть +. Или я просто не могу поверить, что мой ребёнок через будет таким огромным😃🙈

0
22.02.2021

Вы на 2,4 брали, получается? Моему сейчас 2,9 будет, он донашивает Лэсси 92, впритык. По идее 104 надо на след зиму, но от фирмы зависит... у некоторых 98 такие же

0
22.02.2021
Аля
Илья, 6 лет 10 месяцевЕва, 4 года 3 месяцаЯна, 4 года 3 месяца Бронницы

Брала на 2,4-2,7 примерно, да.

Сейчас лесси 86 носит, рост 85см. Уже запаса нет в ногах, хотя в ноябре приходилось подвооачивать. Много раз на форуме читала, что дети ростом 92 носят лесси 86, но я искреннее не понимаю, как, видимо, это индивидуально

0
22.02.2021

У моего рост 95-96, носит вот Лэсси 92, но впритык стал. Хотя может из-за фигуры - мой худой и длинноногий, ему надо уже не малышковые коллекции

0
22.02.2021
R
Москва

Аля, не в тему. Белый красивый оставила?

0
23.02.2021
Аля
Илья, 6 лет 10 месяцевЕва, 4 года 3 месяцаЯна, 4 года 3 месяца Бронницы

Да, очень оказался красивый, и не совсем уж белый.

Хотя, возможно, я пожалею🤣


0
26.02.2021
R
Москва

Аля, Да, он шикарен, я жалею, что не взяла.

0
26.02.2021
Фаина
Маркус, 10 лет 6 месяцевГерман, 7 лет 8 месяцев Москва

Написала в личку

0
22.02.2021
Аля
Илья, 6 лет 10 месяцевЕва, 4 года 3 месяцаЯна, 4 года 3 месяца Бронницы

Ответила!

0
22.02.2021
Пристрою комбинезон Рейма без утеплителя (с разрешения модераторов) Тамбов

Похожие записи